27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Карпин рассказал о состоянии Кудряшова после автогола

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 22:11, 30 ноября, 2021


Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о состоянии защитника команды Федора Кудряшова после автогола в матче заключительного тура отборочного турнира чемпионата мира-2022 против команды Хорватии. Специалист заявил, что пообщался с Кудряшовым по телефону, и узнал, что его настроение улучшилось.

Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о состоянии защитника команды Федора Кудряшова после автогола в матче заключительного тура отборочного турнира чемпионата мира-2022 против команды Хорватии. Его слова приводит РИА Новости.

Специалист заявил, что пообщался с Кудряшовым по телефону, и узнал, что его настроение улучшилось. «Что в том эпизоде он хотел сделать — понятно, но не смог сделать, потому что свело обе задние мышцы. Остался на костылях», — подчеркнул он.

Автогол Кудряшова стал единственным мячом, забитым в матче заключительного тура отбора к ЧМ-2022. Победа позволила сборной Хорватии опередить россиян и занять первое место в группе H.

Сборная России продолжит борьбу за право выступить на чемпионате мира в стыковых матчах. Сборная России в первом раунде сыграет с поляками 24 марта. В случае победы команде Карпина предстоит побороться за выход на чемпионат мира с лучшим в паре Швеция — Чехия.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт Салах поругался с Клоппом по ходу ничейного матча с «Вест Хэмом»

Перепалка произошла перед выходом египетского форварда на замену в концовке.

Спорт Как выглядит теплица под футбольным полем «Сантьяго Бернабеу»?

В Мадриде (Испания) с 2019 года ведется масштабная реконструкция футбольного стадиона «Сантьяго Бернабеу», домашней арены местного клуба «Реал».

Спорт Овечкин рассказал, что нужно «Вашингтону» для победы в серии с «Рейнджерс»

В данный момент столичный клуб проигрывает со счётом 0-2.

Спорт Надаль: очень удивлюсь, если обыграю Де Минора

Матч пройдёт в субботу, 27 апреля.

Читайте еще

Люблю! Почему котики кашляют: самые частые причины
Мы волнуемся, если видим, что кошка откашливается или хрипит. Однако в этом нередко нет ничего необычного или опасного для питомца. Какими могут быть причины кашля у кошек и когда стоит обратиться к ветеринару?
Дом и сад Самые злые знаки зодиака у мужчин
Мужчины по-разному выражают свою злость. Одни ругаются, чтобы выпустить пар, другие сразу лезут в драку, третьи делают вид, что ничего не произошло, но тут же начинают плести интриги, чтобы жестоко отомстить. Триггеры, которые запускают их реакции, тоже могут быть самыми разными. Поэтому даже самые опытные психологи не способны с первого сеанса во всем разобраться. Астрологи выделяют пять знаков зодиака, которые отличаются от остальных особой злостью. Среди них только один из огненной триады, а лидируют, как ни удивительно, стихии воды и воздуха
Наша Латвия В Латвии во время республиканского субботника нашли 40 телевизоров и противогаз
Во время вселатвийского субботника убрано 1149 мест, сообщили организаторы мероприятия.
Спорт Надаль обыграл Алекса де Минаура и продолжает борьбу в Мадриде
Накануне турнира легендарный теннисист подтвердил, что выступит в столице Испании в заключительный раз.