27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Чимаев отреагировал на слова звезды UFC в свой адрес

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 21:17, 3 декабря, 2021


Шведский боец смешанного стиля (MMA) Хамзат Чимаев отреагировал на слова американца Нэйта Диаса, который отказался от потенциального поединка с ним. «Ты — фальшивый гангстер. Мне плевать, против кого выходить. Я пришел за каждым из вас. Куда подевались все эти гангстеры и короли?» — написал Чимаев.

Шведский боец смешанного стиля (MMA) Хамзат Чимаев отреагировал на слова американца Нэйта Диаса в свой адрес, который отказался от потенциального поединка с ним. Пост доступен в Twitter.

27-летний уроженец Чечни жестко ответил американскому спортсмену. «Ты — фальшивый гангстер. Мне плевать, против кого выходить. Я пришел за каждым из вас. Куда подевались все эти гангстеры и короли?» — написал Чимаев после слов Диаса в беседе с TMZ.

36-летний Диас ранее отверг возможность провести поединок с чеченцем в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Звезда промоушена назвал Чимаева новичком.

Ранее глава UFC Дэйна Уайт выражал интерес в противостоянии Диаса и Чимаева. На счету чеченского бойца четыре победы в рамках UFC. Все они были одержаны досрочно. Чимаев неоднократно бросал вызов именитым бойцам организации. В частности, выражал готовность подраться с Хорхе Масвидалем и чемпионом UFC в полусреднем весе Камару Усманом

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт Салах поругался с Клоппом по ходу ничейного матча с «Вест Хэмом»

Перепалка произошла перед выходом египетского форварда на замену в концовке.

Спорт Как выглядит теплица под футбольным полем «Сантьяго Бернабеу»?

В Мадриде (Испания) с 2019 года ведется масштабная реконструкция футбольного стадиона «Сантьяго Бернабеу», домашней арены местного клуба «Реал».

Спорт Овечкин рассказал, что нужно «Вашингтону» для победы в серии с «Рейнджерс»

В данный момент столичный клуб проигрывает со счётом 0-2.

Спорт Надаль: очень удивлюсь, если обыграю Де Минора

Матч пройдёт в субботу, 27 апреля.

Читайте еще

Наша Латвия Почти каждый пятый житель Латвии во время сна храпит — исследование
Здоровый сон является важнейшим условием, чтобы, проснувшись утром чувствовать себя бодрым, отдохнувшим и готовым к новым свершениям, и в долгосрочной перспективе он влияет не только на самочувствие, но и на здоровье в целом.
Техно На Большом адронном коллайдере поискали экзотические частицы
Физики коллаборации MoEDAL на Большом адронном коллайдере (БАК) провели поиск магнитных монополей — экзотических частиц, которые обладают лишь одним магнитным полюсом. Хотя ученые не обнаружили их, они сумели сузить окно поиска для будущих исследований. Об этом сообщается в статье, опубликованной на сервере препринтов arXiv.
В мире Госсекретарь США едет на Ближний Восток
Госсекретарь США Энтони Блинкен 29 апреля посетит Саудовскую Аравию для обсуждения ситуации на Ближнем Востоке. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на Госдепартамент США.
Lifenews Впервые обнаружен дельфин с высокопатогенным птичьим гриппом
Ученые Университета Флориды впервые обнаружили у дельфина высокопатогенный вирус птичьего гриппа или HPAIV. Об открытии сообщается в статье, опубликованной в журнале Communication Biology.