27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Российский боец MMA проиграл жестким нокаутом

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 19:32, 3 декабря, 2021


Российский боец смешанного стиля (MMA) Тимофей Настюхин потерпел поражение нокаутом на турнире One Championship: Winter Warriors. Настюхин дрался против уроженца Дагестана Сайгида Арсаналиева, выступавшего под турецким флагом. Схватка оборвалась в четвертом раунде, когда россиянин пропустил жесткий удар от соперника.

Российский боец смешанного стиля (MMA) Тимофей Настюхин потерпел поражение нокаутом на турнире One Championship: Winter Warriors. Ролик доступен в Twitter-аккаунте организации.

What. A. KNOCKOUT! Dagi Arslanaliev STOPS Timofey Nastyukhin in the third round of their EPIC rematch #WeAreONE #ONEChampionship #ONEWinterWarriors | How To Watch: https://t.co/YlCCWjxeit pic.twitter.com/0lw1C6Ccro

— ONE Championship (@ONEChampionship) December 3, 2021 Настюхин дрался против уроженца Дагестана Сайгида Арсаналиева, выступавшего под турецким флагом. Схватка оборвалась в четвертом раунде, когда россиянин пропустил жесткий удар от соперника. Он едва устоял на ногах, однако затем последовали еще удары в исполнении Арсаналиева, обрушившие Настюхина. Рефери был вынужден остановить бой.

Таким образом, 32-летний Настюхин проиграл нокаутом. Он терпит второе поражение подряд в рамках One Championship. В апреле он уступил Кристиану Ли из Сингапура. Тогда он также был нокаутирован.

В 2018-м Настюхин также дрался с Арсаналиевым. Тогда дагестанец нокаутировал соперника еще в первом раунде.

Настюхин известен по поединку против Эдди Альвареса, который перешел в One Championship после выступлений в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). Американец, будучи экс-чемпионом UFC, потерпел поражение в своем дебютном поединке в новой организации. Настюхин нокаутировал именитого бойца и нанес ему травму глаза.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт Салах поругался с Клоппом по ходу ничейного матча с «Вест Хэмом»

Перепалка произошла перед выходом египетского форварда на замену в концовке.

Спорт Как выглядит теплица под футбольным полем «Сантьяго Бернабеу»?

В Мадриде (Испания) с 2019 года ведется масштабная реконструкция футбольного стадиона «Сантьяго Бернабеу», домашней арены местного клуба «Реал».

Спорт Овечкин рассказал, что нужно «Вашингтону» для победы в серии с «Рейнджерс»

В данный момент столичный клуб проигрывает со счётом 0-2.

Спорт Надаль: очень удивлюсь, если обыграю Де Минора

Матч пройдёт в субботу, 27 апреля.

Читайте еще

В мире Госсекретарь США едет на Ближний Восток
Госсекретарь США Энтони Блинкен 29 апреля посетит Саудовскую Аравию для обсуждения ситуации на Ближнем Востоке. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на Госдепартамент США.
Lifenews Впервые обнаружен дельфин с высокопатогенным птичьим гриппом
Ученые Университета Флориды впервые обнаружили у дельфина высокопатогенный вирус птичьего гриппа или HPAIV. Об открытии сообщается в статье, опубликованной в журнале Communication Biology.
Люблю! Советы бабушек, которые не нужно слушать молодым родителям
Благое ли дело — постоянное наличие бабушки рядом с молодой матерью? На самом деле это очень непростая ситуация, которая зависит от многих факторов, в том числе от того, насколько бабушка авторитарна и какие советы даёт молодым родителям. Итак, какие же советы следует мягко, но настойчиво отклонить?
Люблю! Как отпугнуть голубей от балкона: просто разбрызгайте это вещество!
Голуби часто доставляют неудобства городским жителям. Особенно в период, когда птицы ищут места для гнездования и пытаются поселиться на нашем балконе или над окном. Птицы опасны не только из-за помета, который загрязняет фасад и балконы, но и из-за множества заболеваний, переносчиками которых являются. Как же отвадить голубей? Не нужно тратиться на защитные сетки или специальные шипы для избавления от голубей! Достаточно применить простые народные методы!