28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Англии футболисты больше не будут преклонять колено перед каждым матчем

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 16:21, 3 августа, 2022


Футболисты Английской премьер-лиги (АПЛ) прекратят вставать на колено перед каждым матчем чемпионата страны, сообщается на сайте лиги.



Решение было принято на встрече капитанов команд. Футболисты в будущем будут преклонять колено только перед отдельными важными матчами, чтобы подчеркнуть значение акции.

"Мы решили выбрать важные моменты в течение сезона, чтобы встать на колено и подчеркнуть наше единство против всех форм расизма. Тем самым мы продолжаем демонстрировать солидарность во имя общего дела. Мы по-прежнему решительно привержены искоренению расовых предрассудков и построению инклюзивного общества с уважением и равными возможностями для всех", - говорится в заявлении капитанов.

Клубы проведут акции перед матчами первого и последнего туров нового сезона, играми туров, которые будут посвящены акции "Нет места расизму" в октябре и марте, встречами в рождественские праздники (Boxing Day), а также перед финалами Кубка Англии и Кубка английской лиги.

Новый сезон чемпионата Англии стартует 5 августа матчем между лондонскими клубами "Арсенал" и "Кристал Пэлас".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт Салах поругался с Клоппом по ходу ничейного матча с «Вест Хэмом»

Перепалка произошла перед выходом египетского форварда на замену в концовке.

Спорт Как выглядит теплица под футбольным полем «Сантьяго Бернабеу»?

В Мадриде (Испания) с 2019 года ведется масштабная реконструкция футбольного стадиона «Сантьяго Бернабеу», домашней арены местного клуба «Реал».

Спорт Овечкин рассказал, что нужно «Вашингтону» для победы в серии с «Рейнджерс»

В данный момент столичный клуб проигрывает со счётом 0-2.

Спорт Надаль: очень удивлюсь, если обыграю Де Минора

Матч пройдёт в субботу, 27 апреля.

Читайте еще