13 мая, понедельник

Сборная Латвии сенсационно обыграла чехов на чемпионате мира в Канаде (ВИДЕО)

BB.LV 07:24, 15 августа, 2022

Сборная Латвии в матче группового турнира молодежного чемпионата мира-2022 обыграла Чехию со счетом 5:2.

Хет-трик оформил защитник латвийцев Ральфс Бергманис.

После этого матча Латвия с 4 очками занимает третье место в группе A, Чехия с таким же количеством очков — на четвертой строчке.

Латвийская команда обеспечила себе участие в четвертьфинале турнира. Впервые в истории молодежных чемпионатов мира!

Спорт На ЧМ по хоккею Латвия сегодня играет с Францией

Мужская сборная Латвии по хоккею встретится сегодня в Остраве с Францией во втором матче чемпионата мира.

Спорт «Поражение как победа» – польские СМИ в восторге от матча со сборной Латвии

Сборная Латвии по хоккею начала чемпионат мира с тяжелой победы в овертайме (5:4) над сборной Польши. Хотя до турнира наши спортсмены считались фаворитами, польские СМИ и журналисты подчеркивают, что полякам удалось «показать зубы» против прошлогодних медалистов.

Спорт Латвийский игрок ударил судью на Чемпионате мира. Что ему за это было? (ВИДЕО)

В с трудом выигранном первом матче Чемпионата мира, в котором Латвия встречалась с Польшей, особо отличился нападающий Родриго Аболс.

Спорт Канадские хоккеисты удивили в матче с Великобританией (Видео)

Групповой этап чемпионата мира по хоккею-2024.

Спорт Президент ИИХФ о посещаемости МЧМ-2022: "Ожидали, что зрителей придет больше"
Президент Международной федерации хоккея (ИИХФ) Люк Тардиф прокомментировал низкую посещаемость матчей молодежного чемпионата мира-2022.
Спорт Проигравшие сборной Латвии чехи неожиданно обыграли фаворитов чемпионата мира
Сборная Чехии обыграла команду США в четвертьфинале МЧМ-2022 — 4:2.
Спорт Стало известно против кого сборная Латвии сыграет исторический матч. Уже завтра!
Определились все пары 1/4 финала МЧМ-2022, который проходит в Эдмонтоне (Канада).
Спорт В Чехии болезненно восприняли поражение национальной команды от сборной Латвии
«Проиграли команде, которая даже не должна была играть на МЧМ», — написал Hokej.cz. «Настоящий хоккейный позор», — заключил Sport.cz. Об этом сегодня пишут чешские СМИ после проигрыша сборной своей страны команде Латвии (2:5) на чемпионате мира среди молодежных команд.