20 мая, понедельник

Тяжелое испытание: Циципас — о победе над Медведевым

BB.LV 13:45, 21 августа, 2022

Греческий теннисист Стефанос Циципас заявил, что поединок с первой ракеткой мира россиянином Даниилом Медведевым в полуфинале турнира серии "Мастерс" в Цинциннати вышел для него физически сложным.

В ночь на воскресенье Циципас обыграл Медведева со счетом 7:6 (8:6), 3:6, 6:3.

"Я знал, что меня ждет тяжелое испытание, когда матч перетек в третий сет, знал, что будет нелегко. Он сделал этот матч физически сложным для меня. Я просто воспользовался его некоторыми ошибками на первой подаче. Были моменты, когда игра шла под мою диктовку", - сказал Циципас, которого цитирует сайт Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР).

В финале седьмая ракетка мира Циципас сыграет с хорватом Борной Чоричем (152).

Спорт Клопп рассказал о своих планах после ухода из «Ливерпуля»

Специалист возглавлял команду с 2015 года.

Спорт Важнейшая игра против Словакии. Тяжелый поединок, красивая победа Латвии!

В воскресенье сборная Латвии по хоккею встречалась со сборной Словакии в предпоследней игре чемпионата мира на групповом этапе, и только победа могла сохранить надежды нашей сборной на выход в четвертьфинал. Латвия была в шаге от поражения, но, к счастью, наши спортсмены буквально выгрызли победу. Буллиты. 3:2.

Спорт Рекордное чемпионство «Сити»! Так в Англии не доминировал никто

«Манчестер Сити» стал первым клубом, выигравшим чемпионат Англии четвертый сезон подряд, победив в последнем туре «Вест Хэм Юнайтед» со счетом 3:1. «Горожане» выиграли чемпионат в десятый раз в истории и в шестой раз за последние семь лет.

Первая ракетка планеты, сербский теннисист Новак Джокович рассказал о своём состоянии после того, как получил удар металлической бутылкой в голову после победного матча с французом Корентеном Муте (6:3, 6:1) во втором круге турнира серии «Мастерс» в Риме.
Спорт Финалистка Уимблдона погорела на том же допинге, что и Валиева
Чешская теннисистка Никола Бартункова, доходившая до финальных матчей престижных юниорских турнирах, таких как Уимблдон или «Ролан Гаррос», получила дисквалификацию за употребление допинга – пробы она сдала в феврале и марте, отстранение было назначено с 16 апреля.
Спорт Остапенко встретится с Потаповой в Риме
Латвийская теннисистка Алена Остапенко сегодня встретится с россиянкой Анастасией Потаповой во втором круге турнира серии WTA 1000 в Риме, пишет ЛЕТА.