Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Ирландские регбисты выиграли Кубок шести наций

bbcentr.com - SPORT 14:29, 19 марта, 2023

Мужская сборная Ирландии по регби одержала пятую победу подряд в Дублине в субботу и одержала победу в престижном Кубке шести наций.

Ирландия обыграла Англию в финальном матче со счетом 29:16 (10:6), одержав пятую победу на турнире.

Ирландия одержала победу в Кубке шести наций впервые с 2018 года.

В остальных играх турнира в субботу Шотландия обыграла Италию со счетом 26:14 (12:6), а Франция обыграла Уэльс со счетом 41:28 (20:7).

Ирландские регбисты заняли убедительное первое место с 27 очками в пяти матчах. Второе место заняла Франция, которая заработала 20 очков, в то время как Шотландия финишировала в тройке лидеров с 15 очками. Англия была четвертой с десятью очками, Уэльс занял пятое место с шестью очками, а Италия была шестой с одним очком.

Соревнование, которое восходит к 1883 году, было выиграно в прошлом году французскими регбистами.