28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Месси получит от Саудовской Аравии баснословную сумму, ни сыграв и матча

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 16:06, 19 июня, 2023


Футболист сборной Аргентины Лионель Месси получит около 25 миллионов долларов за рекламу туризма в Саудовской Аравии в своих социальных сетях, сообщает The New York Times.



Контракт с 35-летним аргентинцем рассчитан на три года. По условиям соглашения, Месси должен будет участвовать в коммерческой активности, выкладывать посты о Саудовской Аравии в социальных сетях со специальным хэштегом, а также проводить оплачиваемые отпуска с семьей в стране. Кроме того, футболисту будет запрещено говорить что-то, что может "запятнать" репутацию Саудовской Аравии.

Ранее французский "Пари Сен-Жермен" объявил об уходе Месси по окончании сезона, действие контракта заканчивается 30 июня. Позднее аргентинец в интервью Mundo Deportivo объявил о том, что продолжит карьеру в "Интер Майами", в группу владельцев которого входит бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт Салах поругался с Клоппом по ходу ничейного матча с «Вест Хэмом»

Перепалка произошла перед выходом египетского форварда на замену в концовке.

Спорт Как выглядит теплица под футбольным полем «Сантьяго Бернабеу»?

В Мадриде (Испания) с 2019 года ведется масштабная реконструкция футбольного стадиона «Сантьяго Бернабеу», домашней арены местного клуба «Реал».

Спорт Овечкин рассказал, что нужно «Вашингтону» для победы в серии с «Рейнджерс»

В данный момент столичный клуб проигрывает со счётом 0-2.

Спорт Надаль: очень удивлюсь, если обыграю Де Минора

Матч пройдёт в субботу, 27 апреля.

Читайте еще

Спорт Месси вновь признан лучшим футболистом года по версии ФИФА
Лучшим футболистом 2023 года по версии ФИФА признан аргентинец Лионель Месси. Он получил награду The FIFA Best в третий раз. В прошлом году Месси перешел из самого титулованного клуба Франции в американскую команду, пишет DW.
Спорт Футбольный матч в США перенесли на более вместительный стадион из-за Месси
Клуб североамериканской MLS «Спортинг Канзас-Сити» перенес домашний матч регулярного чемпионата против «Интер Майами» на другой стадион из-за интереса зрителей к аргентинскому форварду гостей Лионелю Месси.
Спорт Шесть футболок Месси продадут с аукциона минимум за 10 млн долларов
Sotheby's выставит на аукцион комплект из шести футболок, которые лидер сборной Аргентины Лионель Месси носил в первых таймах матчей чемпионата мира в Катаре, включая победный финал. Об этом сообщает AP.
Спорт Месси схватил за горло уругвайского футболиста в отборе на чемпионат мира
Лидер сборной Аргентины по футболу Лионель Месси принял участие в потасовке во время матча отборочного турнира чемпионата мира 2026 года против команды Уругвая.