16 мая, четверг

Роналду сказал, до каких пор будет играть футбол

BB.LV 14:31, 23 сентября, 2023

Португальский футболист Криштиану Роналду оформил дубль и помог "Аль-Насру" победить дома "Аль-Ахли" в матче седьмого тура чемпионата Саудовской Аравии, в котором команды забили на двоих семь мячей.

Встреча, прошедшая в пятницу в Эр-Рияде, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев. Роналду отличился на 4-й и 52-й минутах, также у победителей дублем отметился Андерсон Талиска (17, 45+6). У гостей мячи забили Франк Кессье (30), Рияд Марез с пенальти (50) и Фирас Аль-Бурайкан (87).

Роналду с 9 голами возглавляет список бомбардиров чемпионата Саудовской Аравии.

"Я все еще люблю футбол. Даже в моем возрасте я люблю играть, забивать голы и побеждать. Я буду продолжать играть до тех пор, пока мои ноги не скажут: "Криштиану, все". До тех пор я буду продолжать играть и помогать своей команде", - цитирует Marca послематчевое заявление 38-летнего Роналду.