Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Сборная Латвии на МЧМ проиграла три игры из трех

BB.LV 18:21, 29 декабря, 2023

За три игры на Молодежном чемпионате мира (U20) латвийские хоккеисты пропустили 20 шайб и не забили ни одной.

Главный тренер Артис Аболс недоволен своими подопечными (фото LHF).

Очередной проигрыш зафиксирован во время встречи сборных Латвии и Финляндии. Команды играли на стадионе «Скандинавиум» в Гётеборге (Швеция). Сборная Финляндии одержала победу со счётом 4:0 (2:0, 1:0, 1:0).

Не помогло даже то, что в течение двух минут в конце матча сборная Латвия играла впятером против трех финнов.

Это первая победа Финляндии на турнире, она занимает четвёртое место в турнирной таблице группы А.

Команда набрала три очка за три матча. Латвия находится на последнем, пятом месте, не набрав ни одного очка.

В ходе турнира Латвия проиграла Швеции (0:6) и Канаде (0:10).

Латвия U20 — Финляндия U20 — 0:4 (0:2, 0:1, 0:1)

Вратари: Роловс — Вали.

Штраф: 12 — 12.

Броски: 23 (3+7+13) — 43 (20+14+9).