30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Криштиану Роналду дисквалифицируют на два матча

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 11:19, 16 апреля, 2024


Инцидент произошёл во время полуфинала Суперкубка Саудовской Аравии.



Нападающий саудовского «Аль-Насра» Криштиану Роналду получил двухматчевую дисквалификацию по итогам полуфинальной встречи с «Аль-Хилялем» в рамках Суперкубка страны. Об этом сообщает издание Asharq Al-Awsat.

На 86-й минуте игры 39-летний португалец был наказан красной карточкой за отмашку от оппонента. Это решение не понравилось форварду, Роналду кинул на поле капитанскую повязку, а затем замахнулся на арбитра.

«Аль-Наср» проиграл матч со счётом 0:2.

В чемпионате Саудовской Аравии сезона-2023/2024 Роналду провёл за клуб 25 матчей, забил 29 мячей и отметился 10 результативными передачами.

Футболист выступает за «Аль-Наср» с января 2023 года.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Спорт Первая победа Шилова в Кубке Стэнли

За океаном продолжаются матчи плей-офф чемпионата НХЛ, где Латвию представляют два игрока «Ванкувера» – вратарь Артур Шилов и нападающий Теодор Блюгер, а также защитник «Флориды» Увис Балинскис. Правда, последний пока что на льду не появлялся еще.

Спорт Вадим Ляшенко переизбран на пост главы ЛФФ

Действующий президент Латвийской федерации футбола Вадим Ляшенко (на фото) переизбран на новый четырехлетний срок, а значит он остается на своем посту до 2028 года. Так решили участники отчетно-выборного Конгресса ЛФФ.

Спорт Две осечки хоккеистов сборной Латвии в Швейцарии

На днях подопечные Хария Витолиньша играли в Швейцарии, где в Лозанне и Клотене дважды мерились силой с национальной сборной этой страны. Итог не впечатлил – поражения 1:5 и 0:4.

Спорт Остапенко оступилась и не вышла в четвертьфинал турнира в Мадриде

Туниска Онс Жабер обыграла представительницу Латвии Алену Остапенко в четвертом круге турнира серии WTA 1000 в Мадриде — 6:0, 6:4.

Читайте еще

Спорт Роналду подарил бойцу ММА Нганну часы за 145 тысяч долларов
Французский боец смешанного стиля камерунского происхождения Фрэнсис Нганну сообщил, что футболист сборной Португалии и саудовского "Аль-Насра" Криштиану Роналду подарил ему люксовые часы из лимитированной коллекции.
Спорт Роналду сказал, до каких пор будет играть футбол
Португальский футболист Криштиану Роналду оформил дубль и помог "Аль-Насру" победить дома "Аль-Ахли" в матче седьмого тура чемпионата Саудовской Аравии, в котором команды забили на двоих семь мячей.
Спорт Роналду поблагодарил иранцев за теплый прием в Тегеране
Нападающий саудовского "Аль-Насра" Криштиану Роналду поблагодарил иранцев за прием во время поездки команды в Тегеран на матч Лиги чемпионов Азиатской конфедерации футбола (АФК) против местного клуба "Персеполис".
Спорт Роналду задержали зарплату, как простому слесарю - футболист судится с клубом
Звездный футболист Криштиану Роналду подал иск в суд на "Ювентус", которому не намерен прощать задолженность по зарплате.