BB.LV 16:54, 9 мая, 2024

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе в ближайшее воскресенье попрощается с командой. Об этом сообщает журналист Малик Траоре в своих социальных сетях.

Источник: Пресс-фото

Напомним, ранее стало известно, что Мбаппе уже подписал контракт с «Реалом», рассчитанный до 2029 года.Нападающий уведомил клуб о своём уходе по окончании сезона.

Во французском чемпионате сезона-2023/2024 Мбаппе провёл за 28 матчей, забил 26 мячей и отдал семь голевых передач.

Напомним, ранее президент «Реала» Флорентино Перес объявил, что Мбаппе станет новым игроком мадридского клуба.

Мбаппе выступает в составе парижан с 2018 года. Трансферная стоимость футболиста оценивается в € 180 млн.

Спорт Клопп рассказал о своих планах после ухода из «Ливерпуля»

Специалист возглавлял команду с 2015 года.

Спорт Важнейшая игра против Словакии. Тяжелый поединок, красивая победа Латвии!

В воскресенье сборная Латвии по хоккею встречалась со сборной Словакии в предпоследней игре чемпионата мира на групповом этапе, и только победа могла сохранить надежды нашей сборной на выход в четвертьфинал. Латвия была в шаге от поражения, но, к счастью, наши спортсмены буквально выгрызли победу. Буллиты. 3:2.

Спорт Рекордное чемпионство «Сити»! Так в Англии не доминировал никто

«Манчестер Сити» стал первым клубом, выигравшим чемпионат Англии четвертый сезон подряд, победив в последнем туре «Вест Хэм Юнайтед» со счетом 3:1. «Горожане» выиграли чемпионат в десятый раз в истории и в шестой раз за последние семь лет.