27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Фея с Нибиру: труп пришельца нашли в погребе у пенсионера

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 21:35, 8 октября, 2019 4


Мумии около 90 лет и она поразительно сохранилась



В Тюмени обнаружили труп пришельца, который ветеран хранил в погребе 90 лет. Специалисты считают, что это фея с Нибиру. Внешне мумия поразительно сохранилась: на фото, сделанном родственниками, видны небольшие размеры инопланетянина, густая грива и острые когти с клыками. Они служат для устрашения и атаки, хотя вряд ли способны нанести серьезный вред, уверены эксперты, передает Утро.

Крылатая фея с Нибиру напала на дедушку 90 лет назад, когда он был ребенком. Однако тогда он смог дать неизвестному монстру отпор. Для того чтобы доказать его реальность, ветеран сохранил труп аннунака у себя в погребе, но со временем забыл о нем.

"Сам не больше вороны, а когтями царапался будь здоров. Пытался еще укусить, но я как треснул обухом топора, сразу чудовище успокоилось. Вот и решил схоронить в погребе", – вспоминает житель Тюмени.

Аннунаки стараются не вести своих дел на Земле лично, считают уфологи. Потому они засылают на планету низших существ для выполнения грязной работы – подобных в славянском фольклоре называют феями. С мифическими персонажами у них мало общего, но истинный вид земным исследователям до сих пор неизвестен, передает "ВладТайм".

Есть также теория, что обнаруженная фея – один из "пассажиров" Тунгусского метеорита, засланного на землю жителями Нибиру. Найденные останки не похожи ни на одного из известных науке хищников, хотя ученые и отрицают их внеземное происхождение.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Lifenews Одно тело хорошо, а три — лучше: Китай борется с Голливудом с помощью СССР

"Задача трех тел" (3 Body Problem). Создатели Дэвид Бениофф, Д. Б. Уайсс, в ролях Розалинд Чао, Лиам Каннингем, Джонатан Прайс. Netflix, США, 2024.

Lifenews «Ого, вот это бюст»: 37-летняя Самбурская показала почти всё (ВИДЕО)

Горячая Настя вызывает стоны поклонников по всей Руси.

Lifenews Обнаружена польза креатина при бессоннице

Ученые обнаружили, что высокая разовая доза спортивной пищевой добавки креатина может быть полезна, временно улучшая когнитивные способности, которые снижаются из-за бессонницы. Результаты исследования опубликованы в журнале Scientific Reports.

Читайте еще

Lifenews Обнаружена защищающая от рака редкая мутация
Ученые Университета Южной Калифорнии и Университета Сан-Франциско обнаружили, что редкая мутация, способствующая долголетию, также может защитить людей от рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Результаты исследований опубликованы в журнале Med.
Техно Опасная бактерия усилила защиту против лечения
Ученые Хьюстонского университета обнаружили, что антибиотик ванкомицин, рекомендуемый в качестве средства терапии первой линии при опасной бактериальной инфекции, становится неэффективным. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Clinical Infectious Diseases.
Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой
Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.
Техно Создан более эффективный молекулярный двигатель
Ученые Университета Гронингена в Нидерландах создали более эффективный молекулярный двигатель, который приводится в движение светом. Результаты исследования опубликованы в журнале Nature Chemistry.