26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Жуткий конец Крымского моста записали на видео

Размер текста Aa Aa
Техно
BB.LV 19:18, 14 января, 2020 10


Киев напомнил Москве о всплывших ветках газопровода на Ямале...


Фото: most.life

Апокалиптические прогнозы разрушения Крымского моста украинских экспертов продолжаются. Их ведуны предрекли скорую смерть теперь уже железнодорожной части транспортного перехода через Керченский пролив всего лишь на основе коротких интервью российских инженеров-строителей, надерганных из разных телерепортажей наших каналов.

А поскольку жители Незалежной также провели длинные новогодние каникулы и никаких новостей-страшилок (желательно из России), кроме страшной трагедии с самолетом в Иране, не случилось (но там пока сложно найти следы Кремля, хотя попытки уже есть), Радио Свобода с его полуостровными фантомами-"Реалиями" смонтировало видео с комментариями разных спецов с берегов Днепра прошлогодней выдержки. Кандидат Медовар прилагается всенепременно.

На закуску выдали на-гора почти свежего, но бывшего министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна, который признал, что Крымский мост является мега-проектом РФ и единственным в своем роде за последние 10 лет.

"С другой стороны недавно на Ямале несколько ниток газопровода всплыли. Поэтому все, что делают русские – это обычно некачественно и заканчивает свою жизнь очень быстро и плохо. Поэтому надеемся на лучшее, но готовимся к худшему", – заявил пан Омелян в комментарии оплачиваемому из Госдепа США информресурсу.

Посвятив почти пять минут нарезкам из мнений разных украинских аналитиков о качестве проведенных технологических испытаний нашими мостостроителями транспортного перехода, подчеркнув, что это все наработки из советских времен, ролик заканчивается почти на мажорной ноте.

"Серьезных дефектов в конструкции пока не обнаружили. А делать какие-либо окончательные выводы относительно надежности моста независимые эксперты не берутся. Инженерных данных по строительству или испытаниям в открытом доступе нет", – резюмировали авторы видео.

Между тем, президент России Владимир Путин в ходе совещания по вопросам социально-экономического развития Крыма и Севастополя, который проходит в Ялте, сообщил, чтополноценное грузовое движение по Крымскому мосту начнется с 1 июля наступившего года, пишет ТАСС.

Напомним, пассажирское движение президент РФ открыл 23 декабря 2019-го.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (10)



Статьи по теме

Техно ByteDance отклонил требование США продать TikTok

Китайская компания ByteDance отклонила требование США о продаже видеоплатформы TikTok и пообещала оспорить в суде закон, принятый Конгрессом, который предусматривает запрет TikTok в США, если ByteDance его не продаст, пишет LETA со сылкой на AFP.

Техно Meta (бывший Facebook) подешевела на 200 млрд долларов США

Несмотря на то, что по итогам I квартала компании Meta удалось достичь показателей выручки и дохода выше ожидаемых аналитиками, акции компании обвалились на 19 %, а её рыночная стоимость сократилась более чем на $200 млрд. Негативным фактором оказался слабый прогноз на текущий квартал.

Техно Корейские учёные научились быстро и просто выращивать алмазы

Чипы из алмазов станут следующим поколением решений для датчиков и силовых элементов, которые не боятся перегрева. Но для массового внедрения необходим малозатратный и эффективный техпроцесс получения алмазных плёнок и подложек.

Техно Как ухаживать за аккумулятором автомобиля?

Автомобильные аккумуляторы обеспечивают питание электрических систем автомобиля и позволяют запустить двигатель. Эффективный уход за аккумулятором не только увеличивает срок его службы, но и обеспечивает безопасность автомобиля и дороги.

Читайте еще

Lifenews Светило на закате: как 86-летний Энтони Хопкинс сыграл ровесника Фрейда (ВИДЕО)
На фоне глобальной бойни отец психоанализа решает мировоззренческие проблемы.
Люблю! 10 признаков, что у тебя депрессия, а ты не догадываешься об этом
Депрессия изнурительна и коварна. Излишняя самоуверенность, повышенное либидо, бесчувственность. Все это признаки приближающейся беды. Чем дольше закрываете глаза на недуг, тем только хуже. Проверьте себя.
В мире Экологи обвинили Великобританию в закупке продуктов из российской нефти
Поставки нефтепродуктов из Китая, Индии и Турции в Великобританию выросли на фоне увеличения этими странами закупок российской сырой нефти для переработки. Об этом со ссылкой на расчеты экологической группы Desmog пишет издание The Guardian.
Техно Получены новые доказательства существования девятой планеты Солнечной системы
Планетологи Калифорнийского технологического института и других научных заведений США получили новые возможные доказательства существования девятой планеты Солнечной системы, также известной как планета Х. Об этом сообщается в статье, опубликованной на сервере препринтов arXiv.