26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В WhatsApp появится новая функция

Размер текста Aa Aa
Техно
BB.LV 07:17, 12 июня, 2020 1


В популярном мессенджере WhatsApp появится новая функция. Об этом сообщает портал WABetaInfo.


Источник: pixabay

По данным издания, новая опция позволит пользователям искать сообщения в чатах по дате. В настоящее время в мессенджере уже существует функция поиска, однако юзерам приложения сложно найти пост, отправленный или полученный в определенный день.

После запуска новой функции пользователи смогут быстро найти нужное сообщение, выбрав дату его отправки или получения. Для этого им потребуется нажать на значок календаря в режиме поиска в чате.

В настоящее время функция находится на стадии альфа-тестирования. Дата, когда она будет представлена широкой общественности, пока неизвестна. Предполагается, что она появится одновременно для устройств как на iOS, так и на Android, поскольку обычно мессенджер предлагает одинаковые обновления для всех платформ.

В конце апреля в WhatsApp появилась новая функция. Теперь в групповых видео- и аудиозвонках могут участвовать до восьми человек. Представители мессенджера рассказали, что из-за введенных на время пандемии коронавируса карантинных мер люди по всему миру начали использовать мессенджер чаще, чем когда-либо. Особенно популярны групповые звонки, поэтому в компании приняли решение увеличить максимальное количество их участников в два раза.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Техно Получены новые доказательства существования девятой планеты Солнечной системы

Планетологи Калифорнийского технологического института и других научных заведений США получили новые возможные доказательства существования девятой планеты Солнечной системы, также известной как планета Х. Об этом сообщается в статье, опубликованной на сервере препринтов arXiv.

Техно Apple признала провал очков Vision Pro

Авторитетный инсайдер Мин-Чи Ко заявил, что компания Apple вдвое сократила поставки гарнитуры дополненной реальности Vision Pro. Об этом специалист заявил в своем блоге на Medium.

Техно Ученые США: в неделю человек съедает пластика, достаточного для кредитки (ВИДЕО)

Микрочастицы разносятся по всему организму и обнаруживаются даже в мозгу.

Техно ByteDance отклонил требование США продать TikTok

Китайская компания ByteDance отклонила требование США о продаже видеоплатформы TikTok и пообещала оспорить в суде закон, принятый Конгрессом, который предусматривает запрет TikTok в США, если ByteDance его не продаст, пишет LETA со сылкой на AFP.

Читайте еще

Техно В WhatsApp появилось долгожданное улучшение
В популярном мессенджере WhatsApp улучшена функция групповых чатов — резко увеличен лимит участников и появились новые функции. Об этом сообщает инсайдерский портал WABetainfo.
Техно В WhatsApp появится новая функция
В десктопной версии WhatsApp пользователи смогут отправлять реакции на сообщения.
Техно Пользователей WhatsApp предупредили о предновогодней опасности
Кибермошенники предпочитают атаковать жертв в WhatsApp из-за большого числа пользователей мессенджера, что увеличивает количество потенциальных жертв. Об этом в беседе с «Лентой.ру» заявил заместитель технического директора по развитию бизнеса группы компаний Angara Руслан Косарим. Он предупредил о том, что эта угроза стала особенно актуальной накануне Нового года.
Техно Мессенджер WhatsApp обновит свой интерфейс
В популярном мессенджере WhatsApp появится надпись, уведомляющая пользователей о зашифрованных сообщениях и звонках, сообщает портал WABetaInfo.