30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Для консолей перестанут выпускать эксклюзивные игры

Размер текста Aa Aa
Техно
BB.LV 19:00, 4 апреля, 2024


IGN: для PlayStation и Xbox будут реже выпускать эксклюзивные игры



Производители игр будут реже выпускать эксклюзивы для определенных консолей. Об этом сообщает издание IGN.

Журналисты медиа пообщались со специалистами в игровой индустрии, которые рассказали, что производители игр начали больше ориентироваться на зарабатывании денег. В связи с этим тайтлы должны выходить на всех платформах, а не эксклюзивно для какой-то конкретной консоли.

«Макроэкономическая ситуация будет способствовать тому, что компании будут стремиться оптимизировать свою деятельность», — заявил аналитик Aphere Analytics Пирс Хардинг-Роллс. Из этого следует, что игроки на рынке будут реже ориентироваться на рискованные проекты. «Геймеры ожидают возможности играть в игры на самых разных устройствах», — заявил аналитик Niko Дэниел Ахмад, предсказывая, что студии практически перестанут выпускать эксклюзивы.

По мнению Хардинг-Роллса, среди геймеров растет запрос на портативный гейминг. Это означает, что в будущем могут появиться новые компактные приставки. «Запуск игр на ПК и портирование на мобильные устройства — способ решения проблемы», — подчеркнул Дэниел Ахмад.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Техно Акции Tesla резко подскочили после соглашения с китайским поисковиком Baidu

Цена акций компании Илона Маска Tesla резко выросла после того, как он сумел заключить соглашение о сотрудничестве с китайской поисковой и картографической группой Baidu, тем самым открыв путь для внедрения технологии полуавтономного вождения в Китае, крупнейшем автомобильном рынке мира, пишет ВВС.

Техно Оценена польза растительного мяса

Большинство мясных и молочных продуктов растительного происхождения вредят планете гораздо меньше, чем натуральные. Об этом говорится в обзоре, проведенном Лондонской школой гигиены и тропической медицины (LSHTM) и опубликованном в научном журнале Nutrition Reviews.

Техно Самолеты в небе Балтии сталкиваются с глушением системы позиционирования – МИД

Главы МИД Эстонии, Литвы и Латвии обвинили Россию в том, что она подавляет систему GPS. Это создает помехи для авиации в районе Балтийского моря. Об этом пишет Financial Times.

Техно Зачем Пажитнов придумал это: как в «‎Тетрис»‎ проиграли СССР (ВИДЕО)

В качестве рекламных образов использовали серп, молот и Василия Блаженного.

Читайте еще

Техно Дуров анонсировал возможность ограничения личных сообщений Telegram в России
Дуров: пользователи Telegram из РФ смогут ограничить круг присылающих сообщения
Техно Мозговой имплантат позволил парализованному играть в Mario силой мысли
Компания Neuralink, основателем и владельцем которой является Илон Маск (Elon Musk), провела мероприятие с участием 29-летнего парализованного Ноланда Арбо (Noland Arbaugh), которому был вживлён её мозговой имплантат. В ходе беседы Арбо рассказал, как ему живётся с вживлённым в мозг чипом, а видео этой беседы он опубликовал в своём аккаунте в сети X.
Техно Названы смартфоны Samsung, который обновятся до Android 15
В 2024 году компания Samsung обновит до One UI 7 около 50 моделей смартфонов и планшетов. Об этом сообщает издание GizmoChina, ссылаясь на ресурс SamMobile.
Техно В современных процессорах Intel нашли серьезную уязвимость
Недавно стало известно, что в энергоэффективных E-ядра Intel обнаружена уязвимость RFDS.