26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Студент нашел у себя в штанах гнездо с птенцами

Размер текста Aa Aa
В мире животных
BB.LV 13:40, 3 июня, 2020 2


Студент колледжа в китайской провинции Аньхой вернулся в общежитие впервые после введенного из-за вспышки коронавируса карантина и нашел в сушившихся на балконе штанах гнездо с птенцами. Об этом сообщает издание Daily Mail.


Фото: lenta.ru

Студент впервые за пять месяцев карантина зашел в свою спальню в общежитии колледжа и услышал чириканье птиц. Он вышел на балкон и увидел, что пернатые свили гнездо в черных спортивных штанах, сушившихся на вешалке для белья.

В гнезде оказались два птенца и невылупившееся яйцо. Пораженный студент снял гнездо на видео.

По словам молодого человека, после обнаружения гнезда птица-мать перестала прилетать, чтобы покормить птенцов. Он пытался дать им крошки хлеба, но безуспешно. «Сначала птенцы чувствовали себя хорошо, но, когда я пришел на следующий день, они умирали», — рассказал студент.

Он похоронил погибших птиц неподалеку.

Ранее сообщалось, что в Амурской области самка аиста не бросила яйца, несмотря на бушующий вокруг нее пожар. Пламя не угрожало птице, так как ее гнездо располагалось на опоре линии электропередачи.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

В мире животных Почему в будущем мы все будем пить верблюжье молоко

Забудьте все, что, как вам казалось, вы знали о верблюдах, как о сварливых животных, бродящих по пустыне. Именно они могут стать новым прорывом в мировом сельском хозяйстве.

В мире животных Действительно ли кошки вызывают у своих хозяев шизофрению?

Несмотря на то, что у многих есть предрасположенность к такому расстройству, диагностируется оно не так часто. Но могут ли кошки усилить вероятность его появления?

В мире животных Почему кошки могут прятать свои когти, а собаки — нет?

Те, у кого в доме живет и кошка, и собака, всегда знают, когда у ним идет пес — его коготки тихонечко потсукивают о кафель или паркет. Кошки же передвигаются практически бесшумно, потому что умеют прятать свое «оружие». Но почему этот навык был развит только у них?

Читайте еще

Бизнес Члены правительства объяснили, почему инвесторы шарахаются от Латвии
Существует несколько объективных причин исторически самой низкой оценки иностранными инвесторами инвестиционной среды в Латвии, и правительству еще многое предстоит сделать для ее улучшения, заявили министры правительства Латвии на дискуссии, организованной Советом иностранных инвесторов в Латвии (СИИЛ) в пятницу.
В мире Китай заявил об угрозе отношениям Пекина и Вашингтона — FT
Китай заявил, что растущие "негативные факторы" угрожают отношениям с США, а их "соперничество" может перерасти в "конфликт".
Наша Латвия Минобразования Латвии запретило украинским детям учиться дистанционно в Украине
Министерство образования и науки (МОН) со следующего учебного года сделает обязательным посещение латвийских учебных заведений для всех детей украинских беженцев, сообщили bb.lv в МОН.
Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой
В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.