26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Кабан обокрал отдыхающего в Берлине нудиста

Размер текста Aa Aa
В мире животных
BB.LV 14:55, 8 августа, 2020 1


В Берлине на пляже озера Тойфельзее (Teufelssee — «озеро Сатаны») кабан украл у отдыхающего мужчины сумку, в которой лежал ноутбук, пишет Meduza.


Фото: Моя Планета

Мужчина отдыхал обнаженный, как вдруг к нему подошел кабан (а может быть, кабаниха) с поросятами. Животное схватило желтую сумку, с которой мужчина пришел на пляж. Отдыхающий с криками побежал за кабаном. Зверь испугался и выронил сумку, а мужчина смог ее забрать.

«Природа наносит ответный удар! Охота на кабана на Тойфельзее. У мужчины в сумке ноутбук, поэтому он погнался за животным в костюме Адама. Позднее я показала ему фотографии, он громко рассмеялся и разрешил мне их опубликовать. Не в моей природе разоблачать людей, думаю, в жизни каждого найдется немало забавных историй, которыми можно поделиться. Пожалуйста, не надо негативных комментариев», — написала Ландауэр у себя в посте.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

В мире животных Действительно ли кошки вызывают у своих хозяев шизофрению?

Несмотря на то, что у многих есть предрасположенность к такому расстройству, диагностируется оно не так часто. Но могут ли кошки усилить вероятность его появления?

В мире животных Почему кошки могут прятать свои когти, а собаки — нет?

Те, у кого в доме живет и кошка, и собака, всегда знают, когда у ним идет пес — его коготки тихонечко потсукивают о кафель или паркет. Кошки же передвигаются практически бесшумно, потому что умеют прятать свое «оружие». Но почему этот навык был развит только у них?

Читайте еще

В мире животных Почему синицы нападают на воробьёв?
Случаи нападения больших синиц на других пернатых действительно известны.
Наша Латвия В ближайшие дни станет по-летнему тепло
В эти выходные и в начале следующей недели в Латвии потеплеет, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.
В мире животных «Прирожденные убийцы»: как косатки стали самыми опасными хищниками в океане
Косатка (Orcinus orca) — крупнейший представитель дельфиновых и очень опасный хищник. Взрослые самцы могут достигать 10 м в длину; разумеется, им надо много есть. В воде спастись от косатки почти невозможно, но бывает так, что до добычи просто не дотянешься — она на льду. Означает ли это, что она в безопасности? Поглядите на ответ своими глазами.