26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Дании выпустили детский мультсериал о мужчине с самым большим пенисом в мире

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 12:51, 6 января, 2021 4


На датском государственном телеканале DR Ramasjang вышел мультсериал «John Dillermand» о мужчине с самым большим в мире пенисом. Об этом сообщил «Дождь».



Ключевая аудитория телеканала — дети от 7 до 10 лет. Именно на маленьких зрителей и рассчитано новое шоу. Мультфильм рассказывает о приключениях Джона Диллерманда, западного аналога персонажа баллады «Вот и помер дед Максим».

Главный герой сериала использует свой невероятно длинный орган как подручное средство — и с его помощью помогает соседям. Диллерманд выгуливает с помощью пениса собак, поднимает на нем государственный флаг и тушит им пожары.

Детородный орган Диллерманда не изображен физиологически достоверным, он скорее похож на полосатую красно-белую веревку, в цвет костюма персонажа. Кроме того, шоу не содержит отсылок к теме секса и было разработано вместе с Датской ассоциацией сексуального образования.

Тем не менее мультсериал вызвал смешанные отклики у зрителей. Одним родителям он показался слишком «порнографическим» и пропагандирующим эксгибиционизм. Другие, напротив, согласились с тем, что мультфильм асексуален.

Некоторые зрители обратились с жалобой на шоу. Однако глава DR Ramasjang Мортен Сков Хансен не намерен убирать эпизоды «Джона Диллерманда» из эфира. По его словам, телеканал доволен рейтингами проекта и покажет все его эпизоды.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

В мире «Европа может умереть» – президент Франции выступил с неожиданным заявлением

Европа не должна быть "вассалом США", чтобы выжить, заявил президент Франции Эмманюэль Макрон в интервью France 24.

В мире «Это бред!»: В Литве прокомментировали сообщение об атаке на Беларусь

Вооруженные силы Литвы опровергли сообщение белорусской службы безопасности о том, что с территории Литвы на Минск была совершена атака с помощью беспилотника.

В мире США передали ракеты ATACMS для стрельбы «в любое время и в любом месте» (ВИДЕО)

Пока что единственной "красной линией" войны остается прямое участие войск НАТО.

В мире Великобритания и Германия произведут 140 модернизированных танков (ВИДЕО)

Производство получило новый толчок после боев с российской бронетехникой.

Читайте еще

Lifenews Почему французы разочаровали сексологов (ВИДЕО)
Настоящая «революция» произошла с появлением и закреплением понятия «активного согласия».
Люблю! Психолог объяснил, почему мужчины и женщины по-разному относятся к сексу
Мужчины с Марса, а женщины с Венеры? Звучит как заезженный штамп, но сексуальное поведение мужчин и женщин действительно сильно отличается, а непонимание всех тонкостей и различий часто приводит к обидам и скандалам.
Люблю! Лучшее освещение для секса (спойлер: никаких свечей!)
Первое, что делает большинство женщин для романтического вечера – приглушают или вовсе выключают свет. Но это серьезная ошибка, поскольку во время секса правильное освещение - не такое. А оно важнее всего! Согласно исследованиям, которые проводили компании по производству освещения, свет играет огромную роль в том, чтобы настроить людей на любовный лад. Эксперты проанализировали цветовые коды 50 самых запоминающихся и волнительных сцен секса в кино, чтобы определить, какой оттенок освещения вызывал у зрителей наибольшее желание.
Люблю! "Хочу тебя! ой))" и другие ошибки эротической переписки (мы все их делаем)
Нам всем иногда хочется пошалить. Мы все иногда шалим. Как это сделать так, чтобы потом не было ни стыдно, ни скучно, — рассказываем в нашем материале на примере самых распространенных ошибок, которые совершают женщины в секстинге.