27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Плохое поведение. В Британии - секс-скандал с участием членов парламента

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 10:55, 30 декабря, 2022


Членов парламента Великобритании предположительно заметили в связях с работниками секс-индустрии во время зарубежных визитов, сообщает британская газета Times.



"Членов британского парламента во время зарубежного визита встретили работники секс-индустрии", — написал обозреватель издания Генри Зеффман.
По его словам, парламентариев предупреждали, что подобное поведение представляет для них риск из-за угрозы шантажа.

Обвинения вызовут дополнительные вопросы о предназначении межпартийных парламентских групп (APPG) — неофициальных органов депутатов и пэров, которые проводят собрания для обсуждения особых тем.

Некоторые из этих групп, заявил журналист, организуют командировки формата, по которому все расходы оплачиваются из бюджета. Именно эти поездки и могут служить для развлекательных целей на средства налогоплательщиков.

"Плохое поведение просто ошеломительно", — прокомментировал изданию ситуацию неназванный источник из правительства.

Он также добавил, что, если представители недружественного государства получат фотографии или иные доказательства вызывающего поведения парламентариев, это может обернуться для страны большой проблемой.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

В мире В Германии у подозреваемых в шпионаже в пользу России обнаружили дроны

В Германии в ходе обысков следователи обнаружили дроны, принадлежавшие гражданам ФРГ, подозреваемым в шпионаже в пользу России. Об этом сообщает Spiegel.

В мире На дорогах США появились беспилотные автомобили

Mercedes начал продажи беспилотного автомобиля третьего уровня в США.

В мире Экологи обвинили Великобританию в закупке продуктов из российской нефти

Поставки нефтепродуктов из Китая, Индии и Турции в Великобританию выросли на фоне увеличения этими странами закупок российской сырой нефти для переработки. Об этом со ссылкой на расчеты экологической группы Desmog пишет издание The Guardian.

В мире Китай заявил об угрозе отношениям Пекина и Вашингтона — FT

Китай заявил, что растущие "негативные факторы" угрожают отношениям с США, а их "соперничество" может перерасти в "конфликт".

Читайте еще

ЧП и криминал Дорожная полиция оштрафовала премьер-министра Британии
Полиция английского графства Ланкашир выписала штраф британскому премьер-министру Риши Сунаку за то, что он ехал на заднем сиденье автомобиля без пристегнутого ремня безопасности во время съемок видео для Instagram.
Люблю! Карл III хочет помириться с принцем Гарри и Меган Маркл
Монарх готов протянуть младшему сыну и его жене "оливковую ветвь", несмотря на все скандалы. Он намерен позвать пару на коронацию.
В мире Группа Pink Floyd собрала 500 тысяч фунтов для Украины
Британская рок-группа Pink Floyd собрала на поддержку Украины более 500 тысяч фунтов стерлингов - от продажи сингла Hey, Hey, Rise Up. Об этом сообщает "Радио Свобода".
Люблю! Меган и Гарри досталось от жителей Нью-Йорка
Меган Маркл и Принц Гарри, которые прибыли в Нью-Йорк, явно ожидая, что их примут как триумфаторов, жестоко просчитались.