27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Церковь начала проверку из-за освящения памятника Сталину в Великих Луках

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 14:06, 18 августа, 2023


Великолукская епархия заявила о проведении служебной проверки действий священнослужителей на открытии памятника Иосифу Сталину на территории завода "Микрон", сообщает пресс-служба на сайте епархии.



Открытие памятника состоялось 15 августа, один из священников епархии совершил обряд освящения монумента.

"Участие в данном мероприятии, без благословения и согласования с епархиальным управлением, приняли священнослужители Великолукской епархии. На данный момент проводится служебная проверка", - говорится в сообщении.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

В мире Байдену стало тяжело ходить одному

Президенту США Джо Байдену стало тяжело в одиночку ходить в Белый дом. Теперь американского лидера все чаще видят в окружении помощников, сообщает агентство Axios.

В мире В Бельгии отказались следовать указу Путина об активах

Минфин Бельгии откажется содействовать обмену заблокированными активами российских и иностранных инвесторов, а указ президента России Владимира Путина номер 844 от 8 ноября 2023 года не имеет силы в Европе. Об этом представитель ведомства заявил в ответ на запрос РБК.

В мире В Германии у подозреваемых в шпионаже в пользу России обнаружили дроны

В Германии в ходе обысков следователи обнаружили дроны, принадлежавшие гражданам ФРГ, подозреваемым в шпионаже в пользу России. Об этом сообщает Spiegel.

В мире На дорогах США появились беспилотные автомобили

Mercedes начал продажи беспилотного автомобиля третьего уровня в США.

Читайте еще

Lifenews 56-летняя Мария Шукшина в восторге от памятника Сталину (ВИДЕО)
Внучка расстрелянного крестьянина прославляет лидера Советского Союза.
В мире РПЦ открестилась от памятника Сталину в Великих Луках
Епархия города Великие Луки Псковской области проведет служебную проверку действий священников после освящения памятника Иосифу Сталину на территории завода «Микрон». Об этом сообщают СМИ РФ.
В мире Коммунисты России предложили разместить на валюте БРИКС портреты Сталина и Мао
Партия "Коммунисты России" предложила Банку России разместить на валюте БРИКС портреты Иосифа Сталина, Мао Цзэдуна, Ганди и Нельсона Манделы, сообщил председатель партии Сергей Малинкович.
Наша Латвия  «Предателей Родины» надо выдворять - подполковник запаса
“Мы слишком толерантны. Даже в Украине этот уровень толерантности ниже, чем у нас в Латвии”, - заявил в эфире LTV подполковник запаса Валдис Юргеланс. Он считает, что при наличии в Латвии “типично русских партий, выражающих неуважение к латвийскому народу и нации”, любое действие, направленное против развития или безопасности страны, должно быть наказуемо.