27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

По зданию ФСБ в Курсе ударил украинский дрон - DW

Размер текста Aa Aa
В мире
Deutsche Welle 12:28, 24 сентября, 2023


Украинский беспилотник атаковал здание ФСБ в Курске, пишет украинское онлайн-издание Liga net со ссылкой на источник в Главном управлении разведки (ГУР). Об этом информирует DW.


Источник: Армия-информ

Ранее губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил об атаке украинского дрона на "административное здание" в городе, а местные жители - о серии взрывов в Курске.

Ту же информацию распространило онлайн-издание "РБК-Украина": "Российские чиновники сообщают, что в результате атаки якобы "незначительно пострадала крыша". Но очевидно, что это не так. Там прямое попадание", - пишет оно со ссылкой на собеседника в ГУР.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

В мире Байдену стало тяжело ходить одному

Президенту США Джо Байдену стало тяжело в одиночку ходить в Белый дом. Теперь американского лидера все чаще видят в окружении помощников, сообщает агентство Axios.

В мире В Бельгии отказались следовать указу Путина об активах

Минфин Бельгии откажется содействовать обмену заблокированными активами российских и иностранных инвесторов, а указ президента России Владимира Путина номер 844 от 8 ноября 2023 года не имеет силы в Европе. Об этом представитель ведомства заявил в ответ на запрос РБК.

В мире В Германии у подозреваемых в шпионаже в пользу России обнаружили дроны

В Германии в ходе обысков следователи обнаружили дроны, принадлежавшие гражданам ФРГ, подозреваемым в шпионаже в пользу России. Об этом сообщает Spiegel.

В мире На дорогах США появились беспилотные автомобили

Mercedes начал продажи беспилотного автомобиля третьего уровня в США.

Читайте еще

В мире Армия РФ обстреляла Киев третий день подряд
В очередной воздушной атаке на Украину в ночь на четверг Россия использовала 20 ударных беспилотников иранского производства Shahed-136/131. Об этом сообщает BBC.
В мире В мае Россия запустила по Украине 300 иранских дронов
В течение мая Россия запустила по Украине 300 беспилотников "Шахед", что является самым интенсивным их применением. Как сообщает BBC, об этом пишет в своей сводке британская разведка.
Техно Мешал выполнить приказ: дрон решил уничтожить своего оператора на испытаниях
Во время испытаний в США искусственный интеллект беспилотника решил "избавиться" от своего оператора ради выполнения поставленной задачи, сообщила британская The Guardian. Так как испытание было имитационным, никто реально не пострадал.
В мире Власти регионов РФ сообщают об атаках беспилотников
Как информирует BBC, губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил об атаке беспилотников на один из военных объектов области.