27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Адама Кадырова продолжают титуловать, на сей раз в «ДНР» (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 09:53, 3 декабря, 2023


Одной из версий является операция украинских хакеров.


Одним своим взглядом Адам вносил вклад в культурные связи.

На официальном сайте оккупированного РФ гороода появился документ о том, что 16-летнему Адаму Кадырову (сыну главы Чечни) присвоили звание "почётного гражданина Донецка".

Указано, что молодой человек «внёс весомый личный вклад в развитие культурных отношений между городами Донецк и Грозный».

После чего поднялась большая волна хейта и администрация быстро убрала документ с сайта, заявив, что информационный ресурс был взломан, а документ фейковый.

«На данный момент специалистами предпринимаются все усилия для устранения информационных атак ЦИПсО Украины», — сообщил Алексей Кулемзин.

Но имя Адама Кадырова всё равно осталось в списке почётных граждан региона. И теперь непонятно, где поработало ЦИПсО Украины, а где искренне власти республики выразил уважение сыну Кадырова.

При этом издание "Украинская правда" в среду сообщило, что украинские хакеры с помощью Службы безопасности Украины взломали сайт Министерства труда и соцзащиты РФ и, как утверждается, скачали более 100 терабайт данных. "Хакеры получили доступ к большому количеству документов: статистике по проведению военных действий (т.н. "СВО"), личным данным военнослужащих, материалам докладов президенту РФ, справкам по количеству протезирования", – пишет издание. В российском министерстве сообщение пока не комментировали.

В аннексированном Крыму вечером в среду, как сообщается, в результате взлома одного из провайдеров кабельного телевидения вместо российских телепрограмм зрителям показали обращение президента Украины Владимира Зеленского.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

В мире Экологи обвинили Великобританию в закупке продуктов из российской нефти

Поставки нефтепродуктов из Китая, Индии и Турции в Великобританию выросли на фоне увеличения этими странами закупок российской сырой нефти для переработки. Об этом со ссылкой на расчеты экологической группы Desmog пишет издание The Guardian.

В мире Китай заявил об угрозе отношениям Пекина и Вашингтона — FT

Китай заявил, что растущие "негативные факторы" угрожают отношениям с США, а их "соперничество" может перерасти в "конфликт".

В мире Во Франции хотят ввести комендантский час для несовершеннолетних

Министр внутренних дел Франции Жеральд Дарманен заявил, что поддерживает идею о введении комендантского часа для несовершеннолетних. Заявление французского министра приводит Le Figaro.

В мире Литва думает, как отправить местных украинцев на фронт – сражаться с Россией

Министр обороны Лауринас Кащюнас заявил, что Литва обязуется следовать по стопам Польши, когда речь идет о призыве на военную службу украинских мужчин, проживающих за границей.

Читайте еще

В мире Колеров: «Позорище для семьи Кадыровых, позорище для чеченского народа» (ВИДЕО)
Сын главы Чечни пришел в тюрьму, избил сжегшего Коран заключенного и снял это на видео.
В мире В Москве задержали сбежавшую от семьи чеченку
Во Внуково задержали чеченку Исмаилову, которая сбежала от семьи из-за домашнего насилия
В мире Кадырова наградили медалью Заслуженный правозащитник Чеченской Республики
Глава Чечни Рамзан Кадыров награждён медалью "Заслуженный правозащитник Чеченской Республики", сообщил уполномоченный по правам человека республики Мансур Солтаев.
Спорт Чеченцы захватили сборную Франции по борьбе
Мужская сборная Франции по вольной борьбе на молодежном чемпионате Европы (U23) оказалась полностью составленной из этнических чеченцев, следует из сообщения на официальном сайте Федерации борьбы Франции (FFLDA).