30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Кейт Миддлтон пропустит пасхальную службу из-за рака

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 20:15, 30 марта, 2024


Кейт Миддлтон пропустит пасхальную службу, а Карл III будет сидеть отдельно


Источник: Instagram

Жена принца Уильяма Кейт Миддлтон пропустит пасхальную службу из-за болезни. Об этом сообщает Independent.

Король Великобритании Карл III примет участие в воскресной пасхальной службе в часовне Святого Георгия в Виндзорском дворце, несмотря на недавний диагноз и лечение от рака. При этом Карл III и королева Камилла будут сидеть отдельно от остальных, чтобы не рисковать здоровьем монарха.

Ни принца Уильяма, ни Кейт Миддлтон на службе не будет из-за того, что принцесса Уэльская в настоящий момент проходит курс превентивной химиотерапии. У Кейт Миддлтон, как и у монарха, диагностировали рак.

Обычно на пасхальной службе присутствует большая часть королевской семьи. В прошлом году кроме короля с королевой, а также принца и принцессы Уэльских, в часовне были принцесса Анна с мужем, сэром Тимоти Лоуренсом, Сара Фергюсон, герцогиня Йоркская, и ее дочери принцесса Евгения и принцесса Беатрис.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

В мире Европейская страна отменила авиашоу в целях экономии

Датское авиашоу Danish Air Show, которое должно было пройти в европейской стране 9 июня 2024 года, отменили в целях экономии средств. Об этом сообщает телеканал TV2.

В мире Украинские Су-27 получили iPad для управления западным оружием

Пилоты Воздушных сил Украины получили iPad или аналогичные планшеты для управления западным оружием, установленным на советские истребители Су-27. Об этом пишет The War Zone (TWZ).

В мире США ударят по импорту обогащенного урана из России

Администрация президента США Джо Байдена рассматривает возможность ввести запрет на импорт обогащенного урана из России. О планах Белого дома сообщает Bloomberg со ссылкой на источники.

В мире Sea Baby c 1000 кг взрывчатки: эксперт о приговоре Крымскому мосту (ВИДЕО)

Разрыв стратегической артерии призван сковать силы РФ.

Читайте еще

Lifenews За что принц Гарри и Меган Маркл должны попросить прощения у Кейт Миддлтон
Ричард Иден, королевский корреспондент и колумнист, уверен, что Сассексы причинили Кэтрин немало страданий своими нападками лично на нее и монаршую семью, пишет Фокус.
Lifenews На фото Кейт после операции нашли признаки манипуляции (+ФОТО)
Ведущие информагентства мира, в том числе Reuters, AFP и Associated Press, отозвали ранее распространенную фотографию принцессы Уэльской Кейт с детьми, поскольку обнаружили в ней признаки цифровой манипуляции, пишет ВВС.
В мире Королю Норвегии установили временный кардиостимулятор
Королю Норвегии Харальду V установили временный кардиостимулятор в Малайзии
В мире Власти Британии готовятся к смерти короля. Что известно о здоровье Карла III?
Власти Великобритании готовят операцию «Мост Менай» на случай смерти Карла III