30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

США исключили возможность использования Ираном активов на военные цели

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 22:48, 15 апреля, 2024


США исключили возможность использования Ираном размороженных активов на военные цели. Об этом заявил представитель Белого дома Джон Кирби.


Фото: Globallookpress.com

«Никакие из этих средств (...) не поступают в распоряжение верховного командования Корпуса стражей исламской революции. Их можно использовать только на гуманитарные нужды», — сказал он.

Кирби отметил, что Соединенные Штаты внимательно следят за размороженными финансами, чтобы гарантировать, что они не будут потрачены на военный блок.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

В мире Польские фермеры разблокировали границу с Украиной

В понедельник польские фермеры объявили о прекращении протестных акций на польско-украинской границе, в рамках которых они блокировали пограничные переходы между двумя странами, не допуская на территорию Польши сельскохозяйственную продукцию из Украины. Об этом сообщает "Радио Свобода".

В мире Сбои GPS на Балтийском море: вопрос хотят вынести на уровень ЕС и НАТО

Эстония рассмотрит вопрос о сбоях в работе GPS на уровне Евросоюза и НАТО

В мире В Колумбии разбился армейский вертолет, все на борту погибли

Армейский вертолет разбился на севере Колумбии, в результате чего погибли девять человек, сообщила в понедельник колумбийская армия, пишет ЛЕТА со ссылкой на DPA.

В мире Эксперты ООН подтвердили, что в Харькове взорвалась ракета производства КНДР

Агентство Reuters сообщает, что эксперты ООН отправили в Совет Безопасности ООН доклад, подтверждающий использование против Украины баллистических ракет производства Северной Кореи, пишет ВВС.

Читайте еще

ЧП и криминал Повреждения на улице возле посольства РФ в Риге; за дело взялась полиция
Государственная полиция начала проверку по факту возможного повреждения таблички на улице Независимости Украины у посольства России.
Люблю! Дерматолог рассказала, как часто следует мыть голову
Для многих мытье головы является частью ежедневной рутины, без которой они не могут обойтись. В то время как другие люди готовы мыть голову не чаще одного или двух раз в неделю. Так какой же подход верный?
Люблю! Намибия - путешествие мечты!
Щедрая красота национальных парков, многообразие животных в живой природе, величие песчаных дюн и свежий бриз Атлантического океана – это Намибия! Сегодня эта страна европейский тренд туристической индустрии. Тысячи путешественников стремятся увидеть экзотические красоты флоры, фауны и посетить деревни племен аборигенов.