27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Мужчина спас 25 собак с крыши горящего дома: видео

Размер текста Aa Aa
Видео
BB.LV 11:23, 14 июня, 2023


Молодой человек стал настоящим героем, после того, как он спас 25 собак, оказавшихся в ловушке на крыше горящего здания в Лиме, Перу.


Источник: depositphotos

Не каждый отважился бы на такое!

Себастьян Ариас из Колумбии взобрался по внешней стороне пылающего здания, чтобы добраться до комнаты, где собаки отчаянно пытались спастись от огня.

На одном видео, опубликованном в соцсетях, видно, как Ариас забирается на балкон верхнего этажа, а затем на карниз, чтобы дотянуться до маленькой собачки, которая в отчаянии подбегает к самому краю крыши (Ариас успел к ней очень кстати!). На заднем плане в это время клубится темный дым, а внизу пожарные и случайные прохожие наблюдают за ходом этой героической операции.

Как только Ариасу удается добраться до собаки, он хватает ее, а затем бросает вниз к людям. У прохожих наготове были простыни и матрасы, чтобы ловить питомцев. Все животные были пойманы и, согласно сообщениям СМИ, находятся в целости и сохранности.

По данным Noticias Caracol, пожар вспыхнул в жилом районе Лимы. Он произошел на складе вторичной переработки, и для ликвидации чрезвычайной ситуации были вызваны 11 пожарных подразделений. Спасатели более четырех часов боролись с возгоранием, чтобы потушить его.

Ариас сказал, что решил помочь из-за своей любви к собакам. «Я люблю их, собаки очаровывают меня», — сказал мужчина в интервью. Он говорит, что раньше работал на этом складе, поэтому знал, что на крыше находятся животные, которым угрожает опасность. Ему была невыносима мысль, что они могут погибнуть в огне.

Посмотрите на героизм этого неравнодушного человека!

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Читайте еще

ЧП и криминал Пять человек пострадали в результате пожара в Лимбажи
Прошедшей ночью в результате пожара в Лимбажи пострадали пять человек, сообщили в Государственной пожарно-спасательной службе.
ЧП и криминал В Латвии на пожаре погиб человек
В понедельник в результате пожара в Вараклянском крае погиб человек, сообщили в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).
ЧП и криминал В Риге за несколько дней дважды горел один и тот же дом
В понедельник в Риге, в окрестностях Зиепниеккалнса, жители частного дома неосторожно обращались с огнем и оказались в ловушке в горящем здании. Всех троих человек из дыма спасли сотрудники ГПСС. Через два дня здание снова загорелось. На этот раз пожар был масштабнее, а его последствия более серьезными, передает Degpunkta.
ЧП и криминал Взялись за старое: в Латвии опять массово жгут прошлогоднюю траву
В Латвии во вторник было зарегистрировано 11 пожаров прошлогодней травы, сообщили в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).