27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как виртуоз скейтборда исполняет опасные трюки. Захватывающее видео

Размер текста Aa Aa
Видео
BB.LV 19:39, 18 июня, 2023


Эксцентричный новозеландский скейтбордист Ричи Джексон демонстрирует свои невероятные способности, исполняя на роликовой доске поистине умопомрачительные комбинации.



Все самые захватывающие трюки Джексон придумывает сам, а его фирменной особенностью является повсеместное использование для катания предметов окружающей среды.

Выглядит это в самом деле невероятно — кажется, будто мастер родился с доской под мышкой.

Улица по маршруту следования Ричи превращается в настоящий скейтпарк, а его фигуры высшего пилотажа, кажется, почти противоречат законам физики!

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Читайте еще

Видео Уже в декабре в Риге выступит мастер ментальной магии, фокусник Ааарон Кроу
Аарон Кроу — всемирно известный мастер ментальной магии, фокусник и исполнитель опасных трюков. Он стал известен благодаря выступлениям в Le Plus Grand Cabaret du Monde и America's Got Talent 2018.
Люблю! Как фильмы и шоу формируют наши стереотипы о людях и странах
Фильмы и телевизионные шоу имеют большое влияние на формирование стереотипов о людях и странах. Однако, это влияние может быть как положительным, так и отрицательным. Рассказываем почему.
Видео В Риге впервые покажут цирковое шоу «Алиса в стране чудес»
Волшебный и чарующий мир Льюиса Кэрролла впервые в Риге! Цирковое шоу от театра-цирка ELYSIUM для всей семьи, которое завоевало любовь и сердца европейских зрителей, состоится уже в ноябре.
Видео В Риге в рамках европейского тура покажут цирковое шоу «Алиса в стране чудес»
Волшебный и чарующий мир Льюиса Кэрролла впервые в Риге! Цирковое шоу от театра-цирка ELYSIUM для всей семьи, которое завоевало любовь и сердца европейских зрителей.