Какая боль! Появилось видео латвийцев, опечаленных проигрышем России в Риге

Такой интересный четвертьфинал Россия-Канада выдался, а болельщиков было всего 40-50 человек! YouTube-канал "ВИДИМО" провел экспресс-опрос латвийцев, пришедших на матч.

Источник: bb.lv

И как обидно россияне проиграли! А может потому, что не было поддержки? На продажу была выставлена 1 тысяча билетов, а пришло всего несколько десятков болельщиков, которые разделили свои симпатии между канадцами и россиянами примерно поровну.

Напомним, что команда России уступила сборной Канады в дополнительное время. Основное время матча завершилось со счетом 1:1. На гол Евгения Тимкина канадцы ответили точным броском Адама Хенрика. В овертайме победу Канаде принес Эндрю Манджапане.

В целом игра была равной. Российские хоккеисты даже перебросали своих соперников – 25 бросков против 24. Примерно равным было и число голевых моментов. Однако россиян чаще удалялись и, как раз, во время очередного удаления канадцы сравняли счет. Ну, а в дополнительное время заокеанские хоккеисты показали просто великолепную игру, забив победный гол-красавец.

Комментарии (3)

Чемпионат мира по хоккею 2021 Сборная Латвии по хоккею? Есть вопросы

Выступление сборной Латвии по хоккею на домашнем чемпионате мира оcтавило двоякие впечатления. С одной стороны, историческая победа над канадцами на самом старте турнира (2:0) — будущими чемпионами мира, да и с Финляндией, вторым финалистом, команда Боба Хартли взяла очко (2:3 в овертайме). Но с другой — непопадание в плей–офф и итоговое 11–е место (шестая позиция в группе В). То есть на "отлично" результаты ну никак нельзя оценивать. Так что же произошло и можно ли было на льду "Арена Рига" забраться повыше?

Чемпионат мира по хоккею 2021 Хоккей — это канадская игра!

Победой сборной Канады в Риге завершился 84–й по счету чемпионат мира по хоккею. Накануне на льду "Арена Рига" канадские хоккеисты в овертайме вырвали в финале победу у сборной Финляндии — 3:2. Решающую шайбу на 67–й минуте забросил Ник Пол.

Чемпионат мира по хоккею 2021 У сборной Латвии по хоккею на следующем чемпионате мира очень сильный соперник

Сборная Латвии по хоккею на следующем чемпионате мира сыграет в одной группе с Финляндией, США и Норвегией, об этом стало известно по окончании чемпионата в Риге.

Чемпионат мира по хоккею 2021 В IIHF удивились победам на ЧМ оказавшихся «одной ногой в аэропорту» канадцев

Глава Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фезель прокомментировал выступление сборной Канады на чемпионате мира, который проходит в Риге. Фазель удивился победам канадцев в плей-офф: «Это стало большим сюрпризом, поскольку одной ногой они уже были в аэропорту. Но они сумели вернуться и сыграть очень хорошо».

ЧП и криминал «Нам страшно выходить на улицу!» - что пугает жителей Риги (ВИДЕО)

В Риге ежедневно происходит от одного до 3-4 ДТП с участием скутеристов. Не все из них заканчиваются простыми синяками да шишками. Часто контакт пешехода со скутером заканчивается больницей для последнего.

Lifenews Разобравшись с Пугачевой, российские СМИ взялись за ее детей (ВИДЕО)

Опять Алле Пугачёвой “кости перемывают”. В этот раз Примадонне досталось не за “бегство” из России, по поводу материнства.

Культура «Мирдза Зивере заплакала, увидев покалеченных в Афганистане солдат» (ВИДЕО)

Советская новогодняя телепередача “Песня года 1984” взорвала эфир песней “Надо подумать!” в исполнении латвийского дуэта Opus.

Культура Путин стал объектом поп-арта в странах Балтии (ВИДЕО)

Уже много лет лидер России Владимир Путин является у художников излюбленным объектом поп-арта, сообщает YouTube-канал «ВИДИМО».