26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Пожар повышенной опасности в Иманте: из дома эвакуируют десятки людей (+ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 18:15, 18 января, 2020 6


В субботу из горящего многоквартирного дома в Иманте спасены 10 человек, из которых 1 пострадал, еще 20 человек были эвакуированы, сообщила представитель ГПСС Агрита Витола.



Вызов на пожар в Иманте поступил в 15:54. В одной из квартир горела комната. Площадь пожара составила 15 квадратных метров.

Используя кислородные маски, из задымленного человека спасли 10 человек, из которых 1 пострадал и был передан медикам. Еще 20 человек были эвакуированы.

В 16:26 пожар повышенной опасности был локализован, сейчас продолжается его тушение.

ВИДЕО с места происшествия можно посмотреть ТУТ!

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (6)



Статьи по теме

ЧП и криминал Генпрокурор ЛР расследует обвинения в попытках вмешательства в выборы

Президент Латвии Эдгар Ринкевич, встретившись сегодня с генеральным прокурором Юрисом Стукансом, поручил расследовать заявления о возможных попытках повлиять на исход выборов в Сейм 2014 года.

ЧП и криминал Наказание неотвратимо? Жителя Латвии забыли посадить в тюрьму на шесть лет

Несколько лет назад пьяного водителя приговорили к шести годам лишения свободы за смертельную аварию, в которой погибли три человека, в том числе ребенок.

ЧП и криминал Ни SAB, ни KNAB не получали заявлений о фальсификации результатов выборов в Сейм

Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК) пока не получало заявлений от предпринимателя Ренара Каджулиса или другого лица в связи с предполагаемой фальсификацией результатов выборов в Сейм 2014 года.

ЧП и криминал В машине рижанина нашли четыре вида наркотиков

Одно из нередких ЧП в Латвии: в Риге на ул. Краста 19 апреля полицейские проверили автомобиль Opel, который показался им подозрительным и обнаружили, что у молодого водителя в машине находятся наркотики.

Читайте еще

Еда и рецепты Активируем работу мозга правильно!
По словам диетолога Марины Сорокиной, одна из полезнейших пищевых добавок - кислота омега-3.
Бизнес Под гнетом санкций русские перешли на формат «пирожковая у дома» (ВИДЕО)
Психологически такие заведения не воспринимаются как фастуфуд
Lifenews Протестующие возле офиса BBC в Лондоне призвали к бойкоту Евровидения
В четверг возле офиса британской телекомпании BBC в Лондоне прошла демонстрация сторонников Палестины, участники которой призвали представителя Великобритании на конкурсе песни "Евровидение" бойкотировать этот конкурс, пишет ЛЕТА со ссылкой на DPA.
В мире Андорра требует от проживающих там иностранцев знания каталанского языка
Небольшая иберийская страна Андорра в четверг приняла закон, требующий от иностранцев, проживающих в стране, знания каталонского языка хотя бы на минимальном уровне, пишет LETA со ссылкой на AFP.