26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Рига: дама на арендованной машине стала автором масштабного ДТП

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 21:00, 6 августа, 2020 3


На улице Шарлотес в Риге всегда интенсивное движение, ведь многие водители используют эту дорогу, чтобы быстрее добраться до улицы Бривибас или, чтобы свернуть на Аристида Бриана. Именно у поворота на улицу А. Бриана обычно образуются пробки. В четверг утром на этом месте некая женщина на арендованном автомобиле “Fiat”, съезжая с второстепенной дороги, стала автором ДТП, передает Degpunkta.



Небольшому автомобилю при ударе удалось завалить на бок микроавтобус. Задеты были еще два автомобиля, которые ехали навстречу.

“Мы ехали по главной дороге, уже пересекали перекресток, и тогда внезапно произошел удар. Машину кинуло, мы столкнулись с ”Volvo”, бус перевернулся и протащился еще немного вперед. С нами все в порядке. Никто, слава Богу, не пострадал”, - рассказывает водитель микроавтобуса.

На этот раз, к счастью, медикам пришлось лишь проверить состояние пострадавших. Никому госпитализация не понадобилась.

Спасателям же нужно было очистить дорогу и вновь поставить перевернутый микроавтобус на колеса.

Около часа на дороге было затруднено движение, было остановлено движение общественного транспорта.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

ЧП и криминал Ни SAB, ни KNAB не получали заявлений о фальсификации результатов выборов в Сейм

Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК) пока не получало заявлений от предпринимателя Ренара Каджулиса или другого лица в связи с предполагаемой фальсификацией результатов выборов в Сейм 2014 года.

ЧП и криминал В машине рижанина нашли четыре вида наркотиков

Одно из нередких ЧП в Латвии: в Риге на ул. Краста 19 апреля полицейские проверили автомобиль Opel, который показался им подозрительным и обнаружили, что у молодого водителя в машине находятся наркотики.

ЧП и криминал Лиепайского грабителя отправляют под суд

Закончено следствие по нескольким нападениям на женщин. Грабителя задержали после того, как он попытался вырвать у женщины сумку.

ЧП и криминал В среду в Риге потушили два пожара повышенной опасности

В среду в Риге были потушены два пожара высокой опасности - в Яунциемcе и Дзирциемcе, сообщили агентству LETA в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).

Читайте еще

Спорт Овечкин рассказал, что нужно «Вашингтону» для победы в серии с «Рейнджерс»
В данный момент столичный клуб проигрывает со счётом 0-2.
Наша Латвия С приближением лета ремонтных работ на дорогах все больше
С приближением лета, а это означает наступление более благоприятных погодных условий для дорожного строительства, объемы работ на государственной дорожной сети увеличиваются, и в настоящее время следует ожидать ограничения движения из-за ремонтных работ на 29 участках, сообщает ГАО "Latvijas valsts ceļi" (LVC / Латвийские госдороги).
Спорт Надаль: очень удивлюсь, если обыграю Де Минора
Матч пройдёт в субботу, 27 апреля.
В мире животных Почему хвост отрастает только у ящериц?
Механизм регенерации хвоста заложен в генах у всех рептилий, но пользуются им только ящерицы, да и то не все.