28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В прессе для тюкования сена погиб мужчина

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
LETA 15:50, 4 июля, 2022


На прошлой неделе в Лудзенском крае в прессе для тюкования сена задавило мужчину, сообщила агентству ЛЕТА представитель Государственной полиции Ласма Курсите.



Мужчина 1980 г. рожд. погиб 30 июня в Лаудерской волости Лудзенского края. Полиция возбудила уголовное дело по факту инцидента.

Также на прошлой неделе в Баусском крае погибла женщина 1958 г. рожд., которую затянуло в тракторную косилку.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

ЧП и криминал За прошедшие сутки в Латвии зарегистрировано 11 пожаров

За минувшие сутки Государственная пожарно-спасательная служба (ГПСС) получила в общей сложности 38 вызовов, в том числе 11 на тушение пожаров, сообщили агентству ЛЕТА в службе.

ЧП и криминал За минувшие сутки в ДТП пострадали семь человек

За минувшие сутки в Латвии зарегистрировано в общей сложности 132 ДТП, к которых пострадали семь человек, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной полиции.

ЧП и криминал СГД пресекла деятельность группировки по мошенничеству с НДС в сфере услуг такси

В марте сотрудники налогово-таможенной полиции Службы государственных доходов (СГД) пресекли деятельность преступной группировки, занимавшейся мошенничеством с налогом на добавленную стоимость (НДС) в сфере услуг такси, в результате чего государственному бюджету был причинен ущерб в размере 367 221 евро.

Читайте еще

ЧП и криминал В суд передано дело против матери и отчима девочки, утонувшей в Гауе
Прокуратура Рижского региона направила в суд уголовное дело в отношении матери и отчима девочки, утонувшей в прошлом году в реке Гауя.
ЧП и криминал В Лиелварде под колесами электрички погиб мужчина
В четверг утром на железнодорожной станции Лиелварде под электропоезд попал мужчина, сообщили в Государственной полиции.
В мире В Венгрии актеры упали с балкона во время спектакля «Ромео и Джульетта»
Несчастный случай произошел в одном из венгерских театров. Во время спектакля "Ромео и Джульетта" внезапно травмировались актеры, которые не удержали равновесие и упали с балкона. Об этом сообщает УНИАН.
ЧП и криминал Трагические выходные: в Латвии утонуло много людей
В выходные дни в водоемах были найдены шесть утонувших, сообщили в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).