28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Госполиция начала проверку в связи с произошедшем на концерте Галкина в Юрмале

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 13:30, 8 августа, 2022


Государственная полиция (ВП) начала ведомственное расследование из-за мешающего людям на концерте Максима Галкина в Юрмале человека.



Около 21:00 в полицию поступил звонок в концертный зал «Дзинтари» в связи с конфликтом между двумя посетителями, рассказали в отделе по связям с общественностью госполиции.

На месте выяснилось, что один из участников конфликта своим поведением мешал другим посетителям концерта смотреть концерт.

Во время конфликта человек, возможно, получил телесные повреждения. В связи с нанесением телесных повреждений полиция приняла решение об отказе в возбуждении административного процесса, так как потерпевший не пожелал писать заявление. В свою очередь, в связи с тем, что человек мешал другим смотреть концерт, начата проверка.

Имеющаяся у полиции информация не указывает на то, что причиной конфликта стала война, развязанная Россией в Украине, или национальные разногласия.

Выступление Галкина на прошлой неделе привлекло повышенное внимание в социальных сетях, заслужив как похвалу, так и критику за шутку о знании латышского языка русскоязычными жителями Латвии.

Шутка Галкина понравилась в стране многим. В частности, депутат Сейма от нацблока Янис Домбрава попытался даже ее продолжить, вставив в социальных сетях свой собственный "панчлайн". В свою очередь, нашлись и те, кто выразил протест в связи с такой позицией артиста.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

ЧП и криминал СГД пресекла деятельность группировки по мошенничеству с НДС в сфере услуг такси

В марте сотрудники налогово-таможенной полиции Службы государственных доходов (СГД) пресекли деятельность преступной группировки, занимавшейся мошенничеством с налогом на добавленную стоимость (НДС) в сфере услуг такси, в результате чего государственному бюджету был причинен ущерб в размере 367 221 евро.

ЧП и криминал WSJ: из-за недостатков сканеров, аэропорты пропускают миллиарды долларов (ВИДЕО

Жесткость банковских переводов вызвала к жизни движение денежных "мулов".

ЧП и криминал Отстал от поезда: в отставку подал глава строительства Rail Baltica (ДОПОЛНЕНО)

Уволился Каспар Вингрис, председатель правления ООО "Eiropas dzelzceļa līnijas" (EDzL), отвечающего за строительство железнодорожного проекта "Rail Baltica" в Латвии, сообщили представители EDzL. ДОПОЛНЕНО: появилась реакция министра сообщения.

ЧП и криминал Это Видзиме, сынок: похитили, избили, раздели, засунули в багажник

В начале апреля сотрудники Южновидземского участка полиции задержали двух мужчин (1982 и 1978 г. р.), подозреваемых в избиении и похищении человека.

Читайте еще

В мире «Не могу ли я помочь с ремонтом?»: Галкин об отмене концертов в Казахстане
В Астане и Алма-Ате отменили концерты российского артиста Максима Галкина. Выступления артиста должны были пройти 8 и 9 октября на двух площадках. Но концерты не состоятся якобы из-за ремонтных работ в залах.
В мире Все концерты отменены: в Казахстане саботируют выступления Галкина
В Казахстане отменены концерты комика Максима Галкина. Об этом пишет "Радио Свобода".
Lifenews Как декабристка, пошла за мужем - продюсер об уехавшей Пугачевой 
Споры вокруг поступка Аллы Пугачевой, которая уехала из России то затухают, то разгораются с новой силой. Несмотря на то, что артистка не делала громких заявлений, в отличие от мужа, многие в России не приняли ее поведения.
Видео Пугачева и Галкин не дали интервью украинской журналистке в Юрмале (ВИДЕО)
Примадонна Алла Пугачева и ее муж-юморист Максим Галкин отказались дать интервью украинской журналистке Наталье Мосейчук, когда были в Юрмале.