26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Почти гороскоп: вещи, которых не должно быть в доме у разных знаков зодиака

Размер текста Aa Aa
Дом и сад
BB.LV 20:22, 18 октября, 2020 1


Астрология способна предсказать, что ждет вас в течение дня или года, подсказать, что вам лучше носить, и даже какой оттенок помады идеально подойдет именно вам. А также каких предметов в интерьере стоит избегать именно вам, чтобы дом был полной чашей, а зловредные соседи и бытовые проблемы обходили стороной. А еще какие вещи, наоборот, стоит принести в квартиру, чтобы заручиться поддержкой фортуны.



Овен

Вы импульсивны, полны энергии и лучитесь оптимизмом. Вы заряжаете других своим кипучим жизнелюбием. И дом должен вам соответствовать. Добавьте в интерьер чуточку авантюризма. Для этого просто смешайте несочетаемое. Например, пусть современные аксессуары, желательно металлические, соседствуют с антикварной вещицей или предметом мебели.

Под запретом: непрактичные вещи. Хрупкие сувениры просто красоты ради – это не для вас. В то же время в доме обязательно должно быть что-то напоминающее о людях, которых вы любите: подарки или фотографии. Это поможет вам стать более уравновешенным.

Телец

Вы терпеливы, решительны и нежны. Вы не любите перемен и с искренней любовью относитесь к своим вещам. В вашем доме будут уместны коллекционные фигурки, антикварные вещицы. Ваш вкус безупречен, вы легко превратите даже маленькую квартирку в уютные и в то же время изысканные апартаменты.

Под запретом: случайные дешевые вещи. Все должно подчиняться единому стилистическому решению. Не позволяйте вашему интерьеру становиться слишком женственным или, наоборот, слишком мужественным. Если вы любите изящные фарфоровые статуэтки, в комнате должно быть и массивное кожаное кресло – для равновесия.

Близнецы

Беспокойные, умные и общительные люди. Вы цените свободу и возможность для самовыражения. В вашем доме отлично сочетаются книжные полки с креслами-пуфами и латунными лампами. Ваш выбор – это эклектика, а предпочтительные цвета – желтый и синий.

Под запретом: вещи, купленные под влиянием момента. У каждого предмета должно быть свое место. Если вы сразу не представляете, куда в вашей квартире можно вписать вот эту симпатичную лампу, лучше оставьте ее в магазине. Иначе ваш дом быстро превратится в подобие ломбарда, набитого бестолковыми случайными вещами.

Рак

«Дом там, где сердце» – это выражение придумано Раками про них и для них. Главное место в вашем доме – это кухня. То есть то место, где собирается семья, гости. Держите ее чистой и незагроможденной, тогда в вашем доме поселится счастье. Удачное решение – намек на море: морская раковина на полке, песочный цвет и цвет морской волны. Обязательно должны быть серебряные предметы.

Под запретом: телевизор на кухне. Максимум, что там может быть, – радио. Негромкая приглушенная музыка – то, что нужно. Никаких громких звуков. Еще одно табу – мебель кричащих оттенков. Выбирайте цвета, близкие к естественным, натуральным.

Лев

Вы экстравагантны, ваши яркость и сила не нуждаются в особой демонстрации. Но могут найти отражение в интерьере. Узоры на королевский манер, броские цвета, смелые сочетания – вам нечего бояться. Все равно главным экспонатом посреди всего этого великолепия будете вы.

Под запретом: яркие стены. Экстравагантная обстановка только выиграет от скромного фона. Белые, чуть сероватые, голубоватые или бежевые стены – то, что нужно.

Дева

Знак практичный, земной, чрезвычайно трудолюбивый и чрезвычайно склонный к перфекционизму. В вашем доме все должно быть одновременно и красиво, и функционально. Корзинка с вязанием, станок с гобеленом, шкаф с банками варенья – все это отлично впишется в ваш интерьер. Любое хобби, отраженное в обстановке, будет как нельзя кстати.

Под запретом: вычурные вещи. Ваш выбор – красота в простоте. Мягкое сияние латуни, благородное мерцание дерева, четкие линии, натуральные материалы и цвета – вот на чем стоит сделать акцент.

Весы

Вы дипломатичны, элегантны и артистичны. Вы цените красоту, искусство и гармонию, вы способны очаровать абсолютно любого человека. Кажется, знание о важности соблюдения гармонии в интерьере у вас врожденное. В вашем доме идеально сочетаются вещицы из натурального камня, сувениры из путешествий. Предметы в японском или китайском стиле добавят глубины и изысканности обстановке. А еще у вас должно быть место в доме, предназначенное только для вас.

Под запретом: предметы в стиле хай-тек. Это совсем не ваше. Слишком уж технологичный стиль будет подавлять ваше творческое начало.

Скорпион

Вы – натура страстная и неуступчивая, изобретательная и увлекающаяся. Звезды советуют вам отразить врожденный драматизм в обстановке. Яркие цвета, смелые узоры, акценты на малиновый и бордовый, экзотические ковры и сияние металла. Обратите внимание на фон – он должен быть спокойным и прохладным. То есть стены лучше оставить белыми или другого нейтрального светлого цвета.

Под запретом: люстра. Один-единственный источник яркого света – это не для вас. Светильников должно быть несколько: софиты в потолке, настенные бра, торшер, настольная лампа. Они будут давать мягкий рассеянный свет и позволят регулировать атмосферу от романтичной до деловой.

Стрелец

Вы энергичны, щедры и амбициозны. У вас всегда есть цель, и вы очень цените свою свободу. В вашем доме должно быть много воздуха и света. Вы никогда не будете украшать что-то именно ради красоты. Вам важно, чтобы вещи были практичными. Звезды советуют задуматься о сочетании и того, и другого, ведь любая утилитарная вещь может быть красивой.

Под запретом: беспорядок. Это то, что не позволит вам наслаждаться отдыхом в родных стенах. У каждой вещи должно быть место, а на полках не должно быть пыли. Если в доме будет чисто, вы вскоре заметите, что сил и энергии в вас прибавилось.

Козерог

Вы замкнуты, но честолюбивы, стремитесь достичь вершин, не отрываясь при этом от земли. Достичь этого помогут вещи, близкие к земной стихии: дерево, бамбук, металл, натуральные ткани, темно-зеленые и коричневые цвета. Предметы ручной работы также приветствуются. Идеально – если окна будут выходить в лес.

Под запретом: винтаж и ретро. Вещи в стиле 50-х годов прошлого века пусть останутся в магазине. А если они есть у вас дома, то расстаньтесь с ними.

Водолей

Вы – оригинал, мыслитель, вещь в себе. Вы делаете все по-своему, и вам все равно, что об этом думают другие. Вот эта индивидуальность и должна стать центральной идеей в вашем интерьере. Используете вещь не по назначению? Отлично, если вам так нравится. У вас в доме всегда должно быть много воздуха и яркого света. Но не забывайте о теплых акцентах: фуксия, апельсин или просто яркий желтый цвет подойдут идеально. Как и мягкий уютный текстиль.

Под запретом: духота. У вас в квартире всегда должно быть свежо. Если у вас нет кондиционера, подумайте – может, хорошая идея? Ну или хотя бы не забывайте как следует проветривать комнату.

Рыбы

У вас отлично развита интуиция, вы творческий человек и неисправимый романтик. Ваш дом – ваше убежище, где вы можете быть собой. Идеальный стиль для Рыб – бохо. Вещи с историей, привезенные из дальних стран, – то, что вам нужно. Звезды советуют обратить внимание на винтаж, ретро, можно даже немножко побыть хиппи в том, что касается обстановки в доме. Но, создавая бохо своими руками, не забывайте о безопасности. Абажур из яркого шарфа – плохая идея.

Под запретом: геометрические мотивы, острые углы, строгие формы. Чем прихотливее линии, тем лучше. На окнах – никаких жалюзи. Лучше тюль, портьеры. Прямоугольники, кубы, прочую классическую скуку оставьте Девам.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Дом и сад Удивительные способности йода: 6 лайфхаков, которые вас приятно удивят

Этот копеечный аптечный препарат может использоваться не только в медицинских целях. Существует ряд полезных лайфхаков для дома с применением йода, которые не просто выручат в хозяйстве, но и помогут сэкономить деньги!

Дом и сад Какой напиток лучше всего утоляет жажду: научный ответ

В жаркую погоду мы теряем много жидкости, но стараемся восполнить ее запас по-разному. Квас, лимонад, холодный кофе, зеленый чай или газировка? Вы можете выпить одинаковое количество жидкости, но не каждый напиток одинаково хорошо утолит вашу жажду. Так какой из них лучше?

Дом и сад Восемь безопасных способов обработать дом и сад от вредителей

Химические репелленты и отравы от насекомых и грызунов действуют быстро, но могут быть вредны для вас и для ваших питомцев. Однако есть много других, безопасных и натуральных способов защиты, которые действуют не менее эффективно готовых аналогов.

Дом и сад Откуда взялось выражение «скатертью дорога»?

Первоначально это было просто пожелание доброго пути.

Читайте еще

Люблю! 4 предмета в вашем доме, которые стоит немедленно выбросить
У некоторых вещей, как и у продуктов, есть свой срок годности — их надо регулярно менять, если не хотите получить проблемы со здоровьем. Да и к покупке некоторых предметов домашнего обихода стоит относиться внимательнее.
Люблю! Как вырастить розмарин из магазинной веточки
Когда вам в следующий раз понадобится веточка розмарина, вспомните про этот хитрый способ выращивания в домашних условиях.
Люблю! Как экономить на бытовой химии, плюс поддерживать стиль жизни "эко"
Как сделать своими руками кондиционер для белья и средство для чистки унитаза? Раскрываем домашние секреты!
Люблю! Эти 4 вещи в квартире нужно мыть в первую очередь
Вопреки популярному мнению, огромное количество микробов может скапливаться не только на ручках или верхних полках. Эксперты рассказали о четырех местах в квартире, которые нужно мыть в первую очередь.