19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Шок пассажира: airBaltic нашёл новый способ выжать наши деньги! Будьте осторожны

Размер текста Aa Aa
Бизнес
BB.LV 18:20, 20 ноября, 2019 35


"Вымогательство на грани мародерства со стороны Air Baltic! Это уже далеко не первый эпизод. С этим пора что-то делать!", - пишет Алла Березовская в своём Facebook. И публикует следующую запись вместе с чеком:


LETA

«Я давно слушаю о вашем отношении к вашим клиентам и пассажирам! Сегодня я лично столкнулась с этой проблемой при посадке на рейс Рига-Лондон! Я приобрела у вашей компании к уже имеющемуся билету место за 14.99 в обе стороны, дополнительный багаж 4кг за 16.99 в обе стороны. Взвесив вещи перед отправкой в аэропорт мой чемодан был 10.800 при разрешенных 8+4кг (12 кг). Купив в Duty Free подарки и придя на посадку меня, как и всех пассажиров, попросили взвесить багаж и в том числе подарки из Duty Free, который составил в сумме 12.600. Перевес на 600гр. Пакетик из Duty Free, который меня попросили взвесить….

И вынесли вердикт: платите 60 евро! 60 евро за 600гр. Duty Free! На вопрос о том, чтобы мне показали правила, меня в грубой форме послали! Мол, читайте их на сайте! Видимо, мелким шрифтом! Я решила открыть чемодан, переложить вещи и переодеть легкую обувь на тяжелую, чтобы облегчить вес. Ко мне подошла сотрудница и начала в грубой форме говорить о том, чтобы я оставила вещи в Латвии, а если мне что-то не нравится, то вас тут и оставим! Не пустим в самолет!

Я так думаю, что Хамство и Беспредел – визитная карточка наземной службы! При этом сотрудницы сами провоцировали пассажиров на конфликт: грозили, что люди не попадут на борт самолета, и новые билеты будут покупать за свой счет. Хочу обратить ваше внимание, что рядом со мной стояли пожилые женщины, которые со слезами оставляли свои подарки. Более того, я заметила, что рядом с «посадкой» нет урны…Можно предположить, что все оставленное идет в личное пользование «милым» сотрудницам или в магазин «свободной торговли» обратно.

«Дорогая» компания AirBaltic, которая дает команду своим сотрудникам, чтобы они сдирали деньги с пассажиров, не забывайте о человечности! Не забывайте о том, что пожилые люди, которые летят, копят деньги на эти подарки, которые вы забираете! Мелочно! Жадно! Бесчеловечно!»


Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (35)



Статьи по теме

Бизнес Неожиданно: прогноз по ценам на нефть резко повысили

Аналитики банка Morgan Stanley резко повысили прогноз по ценам на нефть эталонного сорта Brent в третьем квартале 2024 года. Об этом со ссылкой на банк сообщает агентство Reuters.

Бизнес Что происходит: запасы газа в Европе рухнули ниже 60 процентов

К середине марта 2024 года запасы газа в европейских подземных хранилищах (ПХГ) опустились ниже отметки в 60 процентов и составили 59,88 процента от их суммарной вместимости. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на статистические данные аналитиков Ассоциации операторов газовой инфраструктуры Европы (Gas Infrastructure Europe, GIE).

Бизнес Царская дорога: русские будут ездить со скоростью 400 км/ч (ВИДЕО)

Ради нового терминала в Петербурге могут снести три десятка исторических зданий.

Бизнес Латвийская экономика обогнала эстонскую. Что случилось?

Экономика в Латвии и Литве восстанавливается быстрее, чем в Эстонии, говорится в обзоре банка "Citadele".

Читайте еще

Наша Латвия «Наши враги»- сеть вне себя от слов голосовавших на выборах президента РФ в Риге
Ответы людей во время опроса ЛТВ в день голосования на выборах президента России в рижском посольстве возмутили социальные сети.
ЧП и криминал В тюрьме учатся и работают: как живут заключенные Ильгюциемсской тюрьмы
Единственным местом заключения женщин в Латвии Ильгюциемсская тюрьма, выполняющая эти функции с 1947 года, пишет Diena.
Lifenews Новый арт-объект в Лондоне: это работа Бэнкси, он уже признал
Бэнкси подтвердил авторство новой картины, появившейся в воскресенье на севере Лондона, пишет ВВС.
Наша Латвия Как бороться с домогательствами в латвийских вузах? Чакша знает
Проблему домогательств в вузах можно решить, введя систему оповещения, заявила министр образования и науки Анда Чакша в программе "900 секунд" на канале TV3.