26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Вдохновение для отдыха на “Balttour 2020”

Размер текста Aa Aa
Бизнес
BB.LV 13:43, 27 января, 2020 2


С 31 января по 2 февраля на Кипсале пройдет 27-я международная выставка-ярмарка туризма “Balttour 2020”, где новинки сезона, популярнейшие возможности путешествий, особые предложения и выгодные покупки для путешествий по Латвии и открытия мира предложат более 860 туристических компаний!



“Выставка “Balttour” – это увлекательное приключение! Ее посетители смогут открыть для себя разнообразие различных культур, включая восточные, поскольку на “Balttour 2020” приедут участники из России, Узбекистана, Армении и Грузии. Причем такой представительной грузинской экспозиции Кипсала еще не видела! И совсем уже экзотическую атмосферу создадут представители Кубы, Индонезии и Сейшельских островов. Приходите и наслаждайтесь!” приглашает руководитель проекта “Balttour” Дайнис Брицис.

Приглашают ближние и дальние страны

Лыжи в Альпах, весна в Египте, знойное лето в Кении, романтическая осень в Париже и ещё… – выберите и приобретите желанное путешествие на Кипсале! Только на “Balttour 2020” вы сможете в одном месте встретить ведущих туроператоров “Tez Tour”, “Novatours”, “TUI” и “Alida Tours”, а также туристических агентов “Estravel”, “Jekaba celojumi”, “Latvia Tours”, “365 brivdienas”, “Begonija” и множество других компаний, радующих особо выгодными предложениями путевок, туров и индивидуальных поездок в без малого 200 стран.

Узнайте заново страны Балтии!

Что нового в Эстонии и Литве? Об актуальных предложениях наших ближайших соседей расскажут представители Тарту, Сааремаа, Друскининкая, Бирштонаса, Биржая, Паневежиса и других городов, музеев и туристических центров! Гостей из Латвии приглашают Музей здравоохранения, Морской музей, Исторический музей, Познавательный центр “Энергия” и другие достопримечательности, а ценителей расслабленного отдыха ждут заманчивые предложения от “SPA Tours”, “Saaremaa SPA Hotels”, “Johan SPA Hotel”, “Tervise Paradiis SPA Hotel & Water Park”, санаториев “Вярска” и “Эгле” и др.

Откройте туристические жемчужины Латвии

В Латвии много чудесных туристических объектов – убедитесь на “Balttour 2020”! Свои туристические новинки на выставке презентуют участники из всех регионов Латвии – Алуксне, Дундаги, Юрмалы, Резекне, Сигулды, Кокнесе и многих других городов! Посетители смогут узнать о новых возможностях насладиться тишиной, покоем и неповторимыми красотами латвийской природы, активным отдыхом, кулинарными и гастрономическими приключениями в регионах, культурными и развлекательными событиями, прогулочными тропами, замками, смотровыми вышками и множеством других предложений. Приходите и откройте Латвию заново!

Ощутите вкус краев Латвии

Все три дня выставки каждый посетитель сможет не только ознакомиться с туристическим предложением краев Латвии и стран мира, но и отведать местные гастрономические лакомства и кулинарные новинки! Традиционная ярмарка домашних производителей и ремесленников предложит посетителям “Balttour 2020” попробовать и приобрести продукты разных регионов, а также латвийскую керамику, нужные в быту вещи из дерева, плетеные корзины, серебряные украшения и другие изделия. Наслаждайтесь гостеприимством, вкусами и колоритом краев Латвии!

Форум “Balttour” для профессионалов

Вводное мероприятие выставки – бизнес-форум “Balttour” – пройдет 29 января 2020 года в помещениях “People Work”. Форум будет особо полезен организаторам туристической жизни, разработчикам туристических продуктов и услуг в регионах, представителям латвийских туристических агентств и другим специалистам смежных отраслей. В этом году участники форума обсудят, как использовать цифровые каналы для сообщения о возможностях туризма детям и подросткам, как сотрудничать с латвийскими инфлюэнсерами, как эффективно использовать новые цифровые возможности для повседневного управления популярностью туристических продуктов и другие актуальные вопросы. Международный культурный колорит форуму придадут презентации туристических новинок и возможностей стран, в которые в 2020 году откроет свои новейшие маршруты авиакомпания “airBaltic”. Больше информации на сайте: www.balttour.lv/forum.

Выставку-ярмарку туризма “Balttour” организует Латвийская ассоциация туристических агентов и операторов (ALTA) и обеспечивает Организатор международных выставок - компания ВТ 1.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)

Больше новостей


Статьи по теме

Бизнес Немецкий бизнес оценил Латвию невысоко

Латвия занимает шестое место в Центральной и Восточной Европе по оценке инвесторов, сообщили агентству ЛЕТА представители Немецко-балтийской торговой палаты, ссылаясь на результаты опроса о настроениях предпринимателей.

Бизнес В Латвии слишком много тратящих и слишком мало зарабатывающих - мнение

«В государственном секторе нужно работать не более чем 15%», - такую долю трудоспособного населения ЛР для бюджетной сферы отрезал обозреватель Dienas Bizness Янис Голдбергс.

Бизнес Глава ОЭСР в пух и прах раскритиковал руководство Латвии

Латвии необходимо значительно больше способствовать привлечению инвестиций, заявил в четверг генеральный секретарь Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) Матиас Корманн на презентации последнего экономического отчета ОЭСР по Латвии.

Бизнес Начался ремонт некогда знаменитого ресторана «Сените»

SIA Latvijas Catering Company приступила к реставрации государственного памятника культуры - исторического ресторана Sēnīte - и уборке территории, которая будет проходить в несколько этапов.

Читайте еще

Техно Ученые США: в неделю человек съедает пластика, достаточного для кредитки (ВИДЕО)
Микрочастицы разносятся по всему организму и обнаруживаются даже в мозгу.
Люблю! 10 ошибок женщин, из-за которых отношения летят кувырком
Иногда отношения не складываются, сколько бы усилий не прилагалось. И несмотря на то, что отношения - это взаимодействие и ответственность двух людей, иногда бывает что-то неверное в подходе и отношении к поиску партнера и построению общения.
ЧП и криминал Отстал от поезда: в отставку подал руководитель строительства Rail Baltica
Уволился Каспар Вингрис, председатель правления ООО "Eiropas dzelzceļa līnijas" (EDzL), отвечающего за строительство железнодорожного проекта "Rail Baltica" в Латвии, сообщили представители EDzL.
Политика «Может заставите русских входить в трамвай только через заднюю дверь?!»
В четверг Сейм одобрил в нулевом чтении, то есть передачу в комиссию Сейма, поправок фракции TB–Visu Latvijai в Законе о налоге на добавленную стоимость.