28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Билеты на концерт Стинга в Латвии продает несуществующая компания

Размер текста Aa Aa
Бизнес
BB.LV 17:15, 13 февраля, 2020 1


Билеты на концерт певца Стинга продает компания, деятельность которой прекращена в прошлом году. Это официальные данные базы Lursoft. Вместе с этим, компания должна государству в налогах почти 38 000 евро, передает LTV7.



Согласно данным Lursoft, статус компания получила в связи с недавними изменениями в законодательстве.

“Вероятно, ситуация произошла оттого, что компания не зарегистрировала выгодопулучателя. Теперь такие порядки – все, кто не регистрирует выгодополучателей, находятся на грани завершения работы. Они должны были уладить все формальности за месяц”, - пояснила представитель Lursoft Дайга Киопа.

Да в компании "BDG Concerts" не отрицают, что у них есть проблемы с документацией. В свою очередь, налоговые задолженности улажены.

В компании "Biļešu serviss" поясняют, что для защиты покупателей, деньги за билеты на концерт Стинга, а также за другие мероприятия не будут перечисляться организаторам до момента пока не будет приведены в порядок все документы.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Бизнес Люди и страны выстроились в очередь за золотом. Почему?

На мировом рынке активно растут цены на банковское золото. 26 апреля ценник уже достиг 2187 долларов за тройскую унцию (31,1 грамма).

Бизнес Немецкие стройматериалы бегут из РФ врассыпную (ВИДЕО)

4000 сотрудников уважаемой компании оказались в подвешенном состоянии.

Бизнес Члены правительства объяснили, почему инвесторы шарахаются от Латвии

Существует несколько объективных причин исторически самой низкой оценки иностранными инвесторами инвестиционной среды в Латвии, и правительству еще многое предстоит сделать для ее улучшения, заявили министры правительства Латвии на дискуссии, организованной Советом иностранных инвесторов в Латвии (СИИЛ) в пятницу.

Читайте еще