19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Из-за санкций без работы остались сотни работников санатория «Беларусь» (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Бизнес
BB.LV 18:45, 25 января, 2021 7


Европейские санкции против Александра Лукашенко и его окружения лишили работы граждан ЕС, сообщает YouTube-канал «ВИДИМО».



Санкции, наложенные Евросоюзом на белорусского лидера Александра Лукашенко и его приближенных стали причиной безработицы 395 сотрудников санатория «Беларусь» в Друскининкае, из которых 350 - граждане Литвы.

В отличие от друскининкайского юрмальской “Беларуси” санкции не угрожают. Пока во всяком случае. Она оказалась зарегистрирована на Управление делами президента Беларуси, что дало определённый юридический манёвр. Впрочем, учитывая развитие ситуации судьба одного из крупнейших санаториев Юрмалы не выглядит безоблачной.

Непонятно также, что будет с белорусскими товарами, выпуск которых также тесно связан с именем неугодного Батьки? Белорусская обувь, мебель, продукты питания – как долго это еще можно будет продавать в Латвии?

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (7)



Статьи по теме

Бизнес Царская дорога: русские будут ездить со скоростью 400 км/ч (ВИДЕО)

Ради нового терминала в Петербурге могут снести три десятка исторических зданий.

Бизнес Латвийская экономика обогнала эстонскую. Что случилось?

Экономика в Латвии и Литве восстанавливается быстрее, чем в Эстонии, говорится в обзоре банка "Citadele".

Бизнес За что боролись? Американцы не могут открыть в Латвии банковский счет

Журнал Dienas Bizness анализирует выступление американского послав Кристофера Робинсона по национальному ТВ, где он, в частности, «указал на историю успеха противодействию легализации средств, полученных коррупционным и преступным путем, а также санкций».

Бизнес LMT вышло из федерации индустрии безопасности

Из Латвийской федерации индустрии безопасности и обороны (ЛФИБО), выразив недовольство ее руководством, вышел один из основателей и наиболее влиятельных членов - частично государственное предприятие "Latvijas Mobilais Telefons" (LMT), сообщает программа Латвийского телевидения "de facto", пишут общественные СМИ.

Читайте еще

ЧП и криминал «Нам страшно выходить на улицу!» - что пугает жителей Риги (ВИДЕО)
В Риге ежедневно происходит от одного до 3-4 ДТП с участием скутеристов. Не все из них заканчиваются простыми синяками да шишками. Часто контакт пешехода со скутером заканчивается больницей для последнего.
Lifenews Разобравшись с Пугачевой, российские СМИ взялись за ее детей (ВИДЕО)
Опять Алле Пугачёвой “кости перемывают”. В этот раз Примадонне досталось не за “бегство” из России, по поводу материнства.
Культура «Мирдза Зивере заплакала, увидев покалеченных в Афганистане солдат» (ВИДЕО)
Советская новогодняя телепередача “Песня года 1984” взорвала эфир песней “Надо подумать!” в исполнении латвийского дуэта Opus.
Культура Путин стал объектом поп-арта в странах Балтии (ВИДЕО)
Уже много лет лидер России Владимир Путин является у художников излюбленным объектом поп-арта, сообщает YouTube-канал «ВИДИМО».