27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Шабаш фарисеев в Глазго»: 400 частных самолётов на климатическом саммите

Размер текста Aa Aa
Бизнес
BB.LV 23:45, 2 ноября, 2021 4


«400 частных самолётов прилетело на климатический шабаш в Глазго включая нашего природосохранителя. Ни один из этих е@@#ых клоунов ни на секунду не верит, в то, что говорит», — написал в Facebook частенько бывающий в Латвии, но проживающий в Лондоне российский предприниматель Евгений Чичваркин.


Фото: Globallookpress.com

«400 частных самолётов прилетело на климатический шабаш в Глазго включая нашего природосохранителя. Ни один из этих е@@#ых клоунов ни на секунду не верит, в то, что говорит. Это поиск способов:
- политического давления на страны
- ограбления углеводородных бизнесов
- мерзотного средневекового протекционизма
- подыгрывания левомыслящим, отбирания аргументов у Лейбористов и таргетированияповестки лузеров из Extinction rebellion
- имитации заботы о климате, так как это модно.
1,5 миллиарда бесполезных масок в океане плавает. Идите собирать вместе с Гретой Тумберг, фарисеи е@#$ые.»


Читайте по теме: Экономисты: резкий энергопереход преследует странные цели...

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Бизнес Члены правительства объяснили, почему инвесторы шарахаются от Латвии

Существует несколько объективных причин исторически самой низкой оценки иностранными инвесторами инвестиционной среды в Латвии, и правительству еще многое предстоит сделать для ее улучшения, заявили министры правительства Латвии на дискуссии, организованной Советом иностранных инвесторов в Латвии (СИИЛ) в пятницу.

Бизнес Возможно ситуация с airBaltic критическая – Citadele

Сверхбыстрое принятие поправок к закону о бюджетном и финансовом управлении, позволяющих государству приобретать новые ценные бумаги госпредприятий с фиксированной доходностью, связано с необходимостью погашения облигаций национальной авиакомпании airBaltic.

Бизнес Рижане скупают двухкомнатные квартиры, построенные в Латвийской ССР

Этой весной арендовать жилье в Риге выгоднее, чем купить его с помощью ипотечного кредита. И аренда, и покупка жилья в основном происходят в сегменте серийных домов, построенных в советское время.

Бизнес Инвестировав в реконструкцию 760 000 евро, «Mego» открывает магазин в Царникаве

Сегодня, 25 апреля, после завершения реновационных работ, магазин "Mego" в Царникаве, расположенный по адресу ул. Ригас, 14, снова открыл свои двери для покупателей. Общая сумма инвестиций в реновацию магазина и благоустройство территории составила порядка 760 тысяч евро.

Читайте еще

В мире Макрон призвал обсудить оборону Европы и ядерное оружие
Президент Франции Эммануэль Макрон предложил начать дискуссию о будущем обороны Европы, включая использование ядерного оружия. Его слова приводит эльзасский новостной портал DNA.
Бизнес Европа призвала Россию отменить передачу активов Ariston во временное управление
Европа призвала Россию отменить решение о передаче во временное управление активов зарубежных компаний. Об этом со ссылкой на заявление внешнеполитической службы Евросоюза пишут СМИ.
Lifenews Ученый заявил о разгадке тайны смерти первооткрывателей гробницы Тутанхамона
Открывшие гробницу египетского фараона Тутанхамона исследователи погибли из-за радиационного облучения. Об этом говорится в исследовании ученого Росса Феллоуза. Результаты его работы представлены в журнале Journal of Scientific Exploration (JSE).
Lifenews Осторожно: домохозяек призвали разложить лавровый лист по углам дома
Домохозяек призвали разложить лавровый лист по углам в доме.