27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Цены вводят в ступор...» Что творится на заправках в Латвии

Размер текста Aa Aa
Бизнес
BB.LV 18:45, 14 января, 2023


В Риге немного подешевел бензин, а дизельное топливо стало ещё дороже.


unsplash.com

На прошедшей рабочей неделе цены топлива в Вильнюсе и Таллине не изменились, в свою очередь в Риге подешевел бензин, а дизельное топливо стало дороже, свидетельствуют данные агентства ЛЕТА.

В конце рабочей недели самый дорогой бензин был в Таллине, самый дешевый - в Вильнюсе. В Таллине также была самая высокая цена на дизельное топливо, а самым дешевым оно было в Вильнюсе.

На АЗС в Риге на ул. Краста цена бензина 95-й марки снизилась на 1,2% до 1,607 евро за литр, а дизтопливо подорожало на 0,6% до 1,697 евро за литр.

На АЗС в Вильнюсе на проспекте Саванорю бензин 95-й марки по-прежнему стоил 1,519 евро за литр, дизтопливо - 1,649 евро за литр.

На АЗС в Таллине 95-й бензин, как и на предыдущей неделе, стоил 1,719 евро за литр, дизтопливо - 1,749 евро за литр.

Цена автогаза в Риге снизилась на 9,6% до 0,74 евро за литр, в Вильнюсе - на 2,7% до 0,722 евро за литр, а в Таллине цена автогаза не изменилась - 0,78 евро за литр.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Бизнес Рижане скупают двухкомнатные квартиры, построенные в Латвийской ССР

Этой весной арендовать жилье в Риге выгоднее, чем купить его с помощью ипотечного кредита. И аренда, и покупка жилья в основном происходят в сегменте серийных домов, построенных в советское время.

Бизнес Инвестировав в реконструкцию 760 000 евро, «Mego» открывает магазин в Царникаве

Сегодня, 25 апреля, после завершения реновационных работ, магазин "Mego" в Царникаве, расположенный по адресу ул. Ригас, 14, снова открыл свои двери для покупателей. Общая сумма инвестиций в реновацию магазина и благоустройство территории составила порядка 760 тысяч евро.

Бизнес Под гнетом санкций русские перешли на формат «пирожковая у дома» (ВИДЕО)

Психологически такие заведения не воспринимаются как фастуфуд

Бизнес Экономике Латвии не хватает инвестиций в размере 2-3 миллиардов евро - министр

Латвийской экономике не хватает инвестиций в размере 2-3 миллиардов евро, заявил в пятницу министр экономики Виктор Валайнис (СЗК) в интервью программе Латвийского телевидения (LTV) "Утренняя панорама", пишет ЛЕТА.

Читайте еще

Бизнес Люди и страны выстроились в очередь за золотом. Почему?
На мировом рынке активно растут цены на банковское золото. 26 апреля ценник уже достиг 2187 долларов за тройскую унцию (31,1 грамма).
Наша Латвия Закон строг: за беглую внучку накажут латвийскую бабушку
«Я бабушка 14-летней внучки, воспитываю ее с 8 лет, после смерти матери, являюсь официальным опекуном. У девочки трудный возраст, со всеми последствиями, и с каждым днем наши отношения все хуже.
Политика Ринкевич отметит годовщину независимости Латвии
Президент Латвии Эдгар Ринкевич в субботу, 4 мая, примет участие в мероприятиях, посвященных 34-й годовщине восстановления независимости Латвийской Республики, сообщили агентству ЛЕТА в канцелярии президента.