26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Великобритании назвали самую высокооплачиваемую молодую звезду. Это не Шнур

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 15:50, 8 ноября, 2019 1


Журнал Heat опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых британских звезд моложе 30 лет.



Лидером стал 28-летний исполнитель Эд Ширан. Он заработал 170 миллионов фунтов стерлингов (217,8 миллиона долларов), за последний год удвоив свой доход за счет мирового турне.


На второй строчке оказался актер Дэниэл Рэдклифф, чье состояние оценили в 90 миллионов фунтов стерлингов (115 миллионов долларов). Отмечается, что своим успехом он обязан франшизе о волшебнике Гарри Поттере.

Тройку замкнул певец Гарри Стайлс. Его доход оценили в 64 миллиона фунтов стерлингов (82 миллиона долларов). Музыкант заработал деньги благодаря мировым гастролям, а также за счет сотрудничества с брендом Gucci.

На четвертой строчке разместилась другая актриса из франшизы о Гарри Поттере — Эмма Уотсон. Она заработала 57 миллионов фунтов стерлингов (73 миллиона долларов). Следом за ней — певец Найл Хоран, чье состояние составило 54,8 миллиона фунтов стерлингов (70 миллионов долларов).

В десятку наиболее высокооплачиваемых британских знаменитостей также вошли участницы группы Little Mix, исполнитель Луи Томлинсон, певец Лиам Пейн, модель и актриса Кара Делевинь, музыкант Зейн Малик.

Ранее журнал Forbes обнародовал список самых высокооплачиваемых музыкантов прошлого года. Рейтинг возглавила ирландская рок-группа U2.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Раскрыты подробности о заражении людей оленьей зомби-болезнью

Небольшая группа медицинских работников и исследователей США раскрыли подробности о двух предполагаемых случаях заражения людей редким прионным заболеванием, известным как оленья зомби-болезнь. Их выводы доступны в статье, опубликованной в журнале Neurology.

Lifenews Светило на закате: как 86-летний Энтони Хопкинс сыграл ровесника Фрейда (ВИДЕО)

На фоне глобальной бойни отец психоанализа решает мировоззренческие проблемы.

Lifenews Прошлого больше нет: что гештальт-терапевт говорит российским эмигрантам (ВИДЕО)

Без расставания с прошлым нормальная адаптация невозможна.

Lifenews Режиссер Илья Хржановский: бывших советских узнаю со спины (ВИДЕО)

"Никогда больше" – девиз жизни после Холокоста – звучит сегодня скорее как самоуспокоение".

Читайте еще

В мире Байдену стало тяжело ходить одному
Президенту США Джо Байдену стало тяжело в одиночку ходить в Белый дом. Теперь американского лидера все чаще видят в окружении помощников, сообщает агентство Axios.
В мире В Бельгии отказались следовать указу Путина об активах
Минфин Бельгии откажется содействовать обмену заблокированными активами российских и иностранных инвесторов, а указ президента России Владимира Путина номер 844 от 8 ноября 2023 года не имеет силы в Европе. Об этом представитель ведомства заявил в ответ на запрос РБК.
В мире В Германии у подозреваемых в шпионаже в пользу России обнаружили дроны
В Германии в ходе обысков следователи обнаружили дроны, принадлежавшие гражданам ФРГ, подозреваемым в шпионаже в пользу России. Об этом сообщает Spiegel.
Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака
Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.