26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Дима Билан: «вы всё время лезете в мою постель»! И кто же там?

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 23:28, 26 ноября, 2019 4


Певец Дима Билан был раздосадован вопросами журналистов о личной жизни, прозвучавшими после 14-й ежегодной церемонии вручения национальной премии "Золотой граммофон".



"Почему вас так интересует, с кем человек спит?! Вам не все равно? Мне вот плевать на вашу личную жизнь! Да и вообще, я интересуюсь, о чем думает человек, а не с кем он в постели. Вы же меня постоянно этим вопросом донимаете. Какое вам дело? Не лезьте в чужую постель! У меня все в порядке с личной жизнью!" - цитирует слова 38-летнего Билана проект "Дни.Ру".

Диме Билану многократно приходилось отвечать на вопросы о его гомосексуальности. Конкуренты артиста также неоднократно эксплуатировали гомофобные стереотипы, распространенные в российском обществе, пытаясь дискредитировать певца в глазах публики. Осенью 2014 года известный гомофобной риторикой 31-летний музыкант Тимати назвал поп-звезду "заднепроводным". Летом 2011 года на эту же тему "шутил" певец и актер Алексей Воробьев.

Дима Билан ранее довольно сдержанно относится к подобным скандалам. На протяжении своей карьеры в разные годы он выражал поддержку ЛГБТ-сообществу. В частности, еще в 2006 году полемизировал с Юрием Лужковым - градоначальником, запрещавшим гей-парады. Впрочем, в марте 2013 года Билан заявил, что считает "неправильным" "пропагандировать такие вещи, как гомосексуализм".

Ранее музыкальный критик Сергей Соседов попросил перестать рассказывать "сказки про девушек Димы Билана".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Lifenews Раскрыты подробности о заражении людей оленьей зомби-болезнью

Небольшая группа медицинских работников и исследователей США раскрыли подробности о двух предполагаемых случаях заражения людей редким прионным заболеванием, известным как оленья зомби-болезнь. Их выводы доступны в статье, опубликованной в журнале Neurology.

Lifenews Светило на закате: как 86-летний Энтони Хопкинс сыграл ровесника Фрейда (ВИДЕО)

На фоне глобальной бойни отец психоанализа решает мировоззренческие проблемы.

Lifenews Прошлого больше нет: что гештальт-терапевт говорит российским эмигрантам (ВИДЕО)

Без расставания с прошлым нормальная адаптация невозможна.

Lifenews Режиссер Илья Хржановский: бывших советских узнаю со спины (ВИДЕО)

"Никогда больше" – девиз жизни после Холокоста – звучит сегодня скорее как самоуспокоение".

Читайте еще

В мире В Бельгии отказались следовать указу Путина об активах
Минфин Бельгии откажется содействовать обмену заблокированными активами российских и иностранных инвесторов, а указ президента России Владимира Путина номер 844 от 8 ноября 2023 года не имеет силы в Европе. Об этом представитель ведомства заявил в ответ на запрос РБК.
В мире В Германии у подозреваемых в шпионаже в пользу России обнаружили дроны
В Германии в ходе обысков следователи обнаружили дроны, принадлежавшие гражданам ФРГ, подозреваемым в шпионаже в пользу России. Об этом сообщает Spiegel.
Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака
Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.
Lifenews Пожилой турист потерял сознание в аэропорту Европы и не выжил
Пожилой турист потерял сознание в аэропорту испанской Малаги и не выжил. Об этом пишет местное издание The Olive Press.