26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Самые высокооплачиваемые музыканты — 2019. Рейтинг Forbes

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 13:00, 9 декабря, 2019 1


Американский Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов года. Список второй раз за пять лет возглавила певица Тейлор Свифт. На втором месте — Канье Уэст, заработавший состояние на продаже кроссовок



После печально известного столкновения Тейлор Свифт и Канье Уэста на церемонии MTV Video Music Awards десять лет назад между исполнителями возникла роковая связь. Сейчас они сражаются за звание самого высокооплачиваемого музыканта. В этом году Свифт победила.


Знаменитая певица второй раз за пять лет заняла первое место в рейтинге самых высокооплачиваемых музыкантов по версии Forbes. Она заработала $185 млн благодаря новой сделке со звукозаписывающим лейблом, череде рекламных контрактов и финальной части ее гастрольного тура. Уэст несильно отстал — его доход благодаря росту продаж кроссовок Yeezy составил $150 млн.


Девятизначных доходов в этом году благодаря плотному графику выступлений также добились британский певец и композитор Эд Ширан (№3, $110 млн) и калифорнийская рок-группа The Eagles (№4, $100 млн). Пятое место занял другой легендарный исполнитель — Элтон Джон, который во время прощального тура в 2019 году заработал $84 млн. Jay-Z и Бейонсе делят шестое место с доходом в $81 млн у каждого. В общей сложности, десять самых высокооплачиваемых музыкантов мира заработали немногим более $1 млрд до вычета налогов в период с июня 2018-го по июнь 2019 года, когда мы подводили итоги. Для сравнения, годом ранее сумма составляла $886 млн.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Раскрыты подробности о заражении людей оленьей зомби-болезнью

Небольшая группа медицинских работников и исследователей США раскрыли подробности о двух предполагаемых случаях заражения людей редким прионным заболеванием, известным как оленья зомби-болезнь. Их выводы доступны в статье, опубликованной в журнале Neurology.

Lifenews Светило на закате: как 86-летний Энтони Хопкинс сыграл ровесника Фрейда (ВИДЕО)

На фоне глобальной бойни отец психоанализа решает мировоззренческие проблемы.

Lifenews Прошлого больше нет: что гештальт-терапевт говорит российским эмигрантам (ВИДЕО)

Без расставания с прошлым нормальная адаптация невозможна.

Lifenews Режиссер Илья Хржановский: бывших советских узнаю со спины (ВИДЕО)

"Никогда больше" – девиз жизни после Холокоста – звучит сегодня скорее как самоуспокоение".

Читайте еще

В мире Байдену стало тяжело ходить одному
Президенту США Джо Байдену стало тяжело в одиночку ходить в Белый дом. Теперь американского лидера все чаще видят в окружении помощников, сообщает агентство Axios.
В мире В Бельгии отказались следовать указу Путина об активах
Минфин Бельгии откажется содействовать обмену заблокированными активами российских и иностранных инвесторов, а указ президента России Владимира Путина номер 844 от 8 ноября 2023 года не имеет силы в Европе. Об этом представитель ведомства заявил в ответ на запрос РБК.
В мире В Германии у подозреваемых в шпионаже в пользу России обнаружили дроны
В Германии в ходе обысков следователи обнаружили дроны, принадлежавшие гражданам ФРГ, подозреваемым в шпионаже в пользу России. Об этом сообщает Spiegel.
Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака
Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.