26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Я как свиноматка!» Жена Николаева ошарашила русский народ признанием

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 21:35, 20 января, 2020 2


Юлия Проскурякова ведет активную и насыщенную светскую жизнь. Она появляется на сцене в качестве актрисы и певицы, а также сдает экзамены в ГИТИСе, где учится на режиссерском факультете. Все это в купе с проблемами в личной жизни негативно сказывается на ее состоянии.



Певец Игорь Николаев и его 37-летняя супруга женаты уже девять лет. Они воспитывают четырехлетнюю дочь, но в СМИ нередко всплывают слухи об очередной беременности артистки. Но совмещать работу с личной жизнью бывает очень тяжело. Женщина даже призналась, что в прошлом году она впала в сильную депрессию.

По словам Юлии, такое с ней случилось впервые. Она отметила, что справиться с подавленным состоянием ей больше всего помогли занятия и близкие люди.

"Спасли меня мои самые главные антидепрессанты: мама, муж, дочка, сессия в ГИТИСе и выступления на сцене", – рассказала жена музыканта.

Вопреки расхожим слухам, Юлия Проскурякова и Игорь Николаев не планируют в ближайшее время заводить новых детей. В эфире программы "Привет, Андрей!" женщина призналась, что хочет сконцентрироваться на учебе в университете, которая дается нелегко. Говоря о сообщениях о ее беременности, Юлия отметила, что в них нет ничего нового.

"Я чувствую себя свиноматкой! Я все время рожаю и все время беременная. Я к этому уже начинаю привыкать", – отшучивалась артистка.

Она также рассказала, что ее отношения с Игорем Николаевым строятся на компромиссах. В случае ссоры супруги стараются честно и открыто разговаривать друг с другом, не прибегая к радикальным мерам.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Куда ты денешься, когда оденешься: 36-летняя Рианна в модных сомнениях (ВИДЕО)

"Я столько дерьма натворила в своей жизни", - призналась звезда.

Lifenews На сцене два хора мальчиков – рижских и копенгагенских

В Домском соборе состоится уникальный концерт, где встретятся два хора — всемирно известный Копенгагенский королевский хор мальчиков и Хор мальчиков Домского собора. На сцену выйдут 100 юных певцов!

Lifenews Они устали: европейцы решили отдыхать долго и недорого (ВИДЕО)

Форматы варьируются - в саббатикал можно учиться или работать в другом месте.

Lifenews Топ-15 книг от Маркеса: Нобелевский лауреат плохого не посоветует (ВИДЕО)

В юности сам великий писатель относился к классике с пренебрежением.

Читайте еще

Спорт Надаль: очень удивлюсь, если обыграю Де Минора
Матч пройдёт в субботу, 27 апреля.
В мире животных Почему хвост отрастает только у ящериц?
Механизм регенерации хвоста заложен в генах у всех рептилий, но пользуются им только ящерицы, да и то не все.
В мире Украина вывела танки Abrams с фронта из-за дронов — агентство AP
Украинская армия вывела с фронта американские танки Abrams M1A1 из-за российских разведывательных и ударных дронов, которыми теперь кишит воздушное пространство над полем боя. Танки оказались слишком уязвимы перед дронами, — пишет агентство Associated Press (AP), сообщает ВВС.
Еда и рецепты Какие сигналы тела говорят о нехватке витаминов? Как восполнить дефицит
Какие сигналы тела говорят о нехватке витаминов? С помощью каких продуктов восполнить недостаток