26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Директор МакSим допустила уход певицы со сцены навсегда

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 09:59, 10 февраля, 2020 1


Концертный директор певицы МакSим Маргарита Соколова в беседе с "НТВ" рассказала о состоянии здоровья артистки.


МакSим (instagram.com/maksimartist).
Источник: Instagram

В начале февраля она сообщила о том, что исполнительница приняла решение временно покинуть сцену из-за проблем со здоровьем после ДТП, в которое она попала в прошлом году. Менеджер извинилась перед поклонниками за отмену выступлений.

По словам Соколовой, МакSим надеется вернуться на сцену, когда поправит здоровье. Однако она допустила, что этого может не произойти.

"Если она (МакSим. – Прим. Ред.) будет чувствовать силы, будет нормально спать и будет хорошо себя чувствовать, то когда-нибудь она вновь выйдет на сцену. Если все это будет в вялотекущей форме, то она этим заниматься не будет", – отметила она.

Концертный директор уточнила, что врачи настаивают на длительном сроке реабилитации певицы.

"У нее головные боли, бессонница, болят ноги, голова. Неврологи говорят, что это посттравматический синдром", – подчеркнула Соколова.

Она добавила, что артистке рекомендуют отключиться от рабочего процесса во всех его проявлениях, чтобы восстановить сон и сосуды.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Семилетний Платон Виторган гуляет с папой по весенней Москве (ВИДЕО)

Вместо того, чтобы бежать из страны, Максим Эммануилович укрепляет семейные узы.

Lifenews Куда ты денешься, когда оденешься: 36-летняя Рианна в модных сомнениях (ВИДЕО)

"Я столько дерьма натворила в своей жизни", - призналась звезда.

Lifenews На сцене два хора мальчиков – рижских и копенгагенских

В Домском соборе состоится уникальный концерт, где встретятся два хора — всемирно известный Копенгагенский королевский хор мальчиков и Хор мальчиков Домского собора. На сцену выйдут 100 юных певцов!

Lifenews Они устали: европейцы решили отдыхать долго и недорого (ВИДЕО)

Форматы варьируются - в саббатикал можно учиться или работать в другом месте.

Читайте еще

Люблю! Певица МакSим впервые после болезни вышла на связь с поклонниками
Кажется, все худшее для 38-летней певицы МакSим, которая больше месяца провела в искусственной коме из-за тяжелой пневмонии, уже позади: сегодня звезду переводят из реанимации в обычную палату, и она уверенно идет на поправку. Об этом артистка сама рассказала в инстаграме, опубликовав фото с дочерьми, 12-летней Сашей и шестилетней Машей, — МакSим впервые после госпитализации вышла на связь с фолловерами.
Культура Отмучилась: певицу МакSим вывозят из реанимационной палаты
Стала известна дальнейшая судьба российской певицы МакSим, которая долго время находилась в состоянии комы.
Люблю! МакSим пообщалась с дочерьми и попросила мороженое
Состояние 38-летней певицы МакSим заметно улучшается. Как рассказала ее пиар-менеджер Яна Богушевская, придя в сознание, певица пообщалась со своими близкими — мамой и двумя дочерьми: 12-летней Сашей и шестилетней Машей. Общение Марины (Марина Абросимова — настоящее имя певицы. — Прим. ред.) с близкими происходило по видеосвязи.
Люблю! Директор МакSим рассказала о выходе певицы из медикаментозного сна
Директор певицы МакSим (Марина Максимова) Маргарита Соколова прокомментировала «Газете.Ru» информацию о том, что певица пришла в себя. Ранее 26 июля Telegram-канал Mash сообщил, что артистка «разговаривает знаками и находится в ясном сознании».