26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Пассажир сжевал собственный телефон на борту самолета и сорвал рейс в Исландию

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 10:28, 12 февраля, 2020 1


Пассажир авиакомпании easyJet выпил слишком много джина и сжевал собственный телефон, в результате чего пилотам пришлось изменить маршрут. Об инциденте пишет издание Independent.


Иллюстративное фото.
Источник: pixabay

44-летний Мэтью Флаэрти (Matthew Flaherty) должен был лететь из Англии в Исландию, однако сорвал рейс из-за своего неадекватного поведения. Сперва он ругался на бортпроводников и угрожал убить их, а затем начал есть собственный телефон.

По словам бортпроводников, они были крайне напуганы происходящим и переживали, что мужчина причинит им вред. Они наблюдали за тем, как Флаэрти вытащил свой мобильный и принялся разбирать его голыми руками, порезав себя в процессе. После этого он положил части телефона в рот, а аккумулятор выбросил на сиденье. Батарея задымилась.

Командир воздушного судна решил перенаправить самолет в аэропорт Эдинбурга. После посадки полицейские задержали Флаэрти и направили его в местный участок.

В суде нарушитель признал свою вину, в частности в том, что поставил под угрозу безопасность перелета. Приговор ему будет вынесен в марте.

В ноябре 2019 года пьяный пассажир самолета получил обвинение в сексуальном домогательстве после того, как потрогал незнакомую соседку на глазах у ее дочери. Он начал вести себя неадекватно вскоре после взлета, и пилот решил сразу посадить самолет. В результате пассажиры прибыли в пункт назначения с задержкой в 2,5 часа.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)

Больше новостей


Статьи по теме

Lifenews Лера Кудрявцева лечит от запоев мужа, который моложе на 16 лет (ВИДЕО)

"Можно прервать пагубную привычку — люди по 20–25 лет держатся без спиртного", - полагает эксперт.

Lifenews Семилетний Платон Виторган гуляет с папой по весенней Москве (ВИДЕО)

Вместо того, чтобы бежать из страны, Максим Эммануилович укрепляет семейные узы.

Lifenews Куда ты денешься, когда оденешься: 36-летняя Рианна в модных сомнениях (ВИДЕО)

"Я столько дерьма натворила в своей жизни", - призналась звезда.

Lifenews На сцене два хора мальчиков – рижских и копенгагенских

В Домском соборе состоится уникальный концерт, где встретятся два хора — всемирно известный Копенгагенский королевский хор мальчиков и Хор мальчиков Домского собора. На сцену выйдут 100 юных певцов!

Читайте еще

ЧП и криминал Дебош в самолете: лайнер Ryanair улетел без гражданина Латвии
Как оказалось, на месте 38–летнего гражданина Латвии Сергея Л. в самолете авиакомпании Ryanair уже сидел другой пассажир, но тот отказался занять другое кресло, после чего устроил скандал.
В мире В Токио сгорел авиалайнер, пассажирам удалось спастись
В токийском аэропорту «Ханэда» загорелся пассажирский самолет авиакомпании Japan Airlines после вероятного столкновения с самолетом береговой охраны. Об этом сообщает BBC.
В мире В Рижском заливе обнаружен самолет времен Второй мировой войны
Специалисты гидрографического отдела эстонского Транспортного департамента обнаружили в Рижском заливе Балтийского моря военный самолет времен Второй мировой войны.
Люблю! 10 вещей, которые не нужно надевать в аэропорт
Опытные путешественники отлично знают, что правильно одеться для перелета — это целая наука. Но чувствовать себя комфортно и уверенно в салоне самолета — это еще не все. Неуместная одежда может стать причиной задержки во время досмотра и прочих неприятностей.