26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Муцениеце сообщила о воссоединении с Прилучным

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 16:33, 24 марта, 2020 14


После сообщения о разводе с Павлом Прилучным Агата Муцениеце дала первое интервью, в котором расставила все точки над i в этом щекотливом вопросе. Популярная актриса даже заикнулась о воссоединении.dni


wikipedia.org

В конце февраля Агата Муцениеце и Павел Прилучный сообщили о разводе. Артисты решили разойтись после восьми лет брака. Напомним, Агата и Павел познакомились на съемках мистического сериала "Закрытая школа". А в 2011 году влюбленные тайно оформили отношения. Спустя несколько лет у Муцениеце и Прилучного родились дети: сын Тимофей и дочь Мия.

Вначале союз актеров казался одним из самых гармоничных в отечественном шоу-бизнесе, однако потом все чаще стали появляться слухи о проблемах в семье. Якобы Павел неверен жене, его будто бы замечали в обществе других женщин. Позже и вовсе появилась информация о стычке между супругами, которая закончилась звонком в полицию. Правда, тогда Агата не стала писать заявление на мужа.

И вот наконец Муцениеце дала откровенное интервью Лауре Джугелия, в котором расставила все точки над i. Для начала она объяснила, что они с Павлом разными способами пытались спасти брак, Агата даже обращалась за помощью к психологу. "Паша не очень верит в психологов. Я же считаю, что если кому-то и идти к психологу, то это Паше. Чтобы он разобрался со всем, что сделал", – интригующе отметила Муцениеце.

Агата рассказала, что наступил момент, когда они с мужем перестали понимать друг друга, начала расти напряженность, которая выплескивалась в ссоры и скандалы. Те, в свою очередь, негативно сказывались на детях, и тогда, чтобы окончательно не возненавидеть друг друга, супруги решили разойтись.

"На развод были причины с Пашиной стороны, но я не буду про них упоминать. Я не хочу, чтобы мои дети читали что-то плохое про отца", – отрезала актриса. Агата отметила, что дети даже не заметили, что их родители расстались. Оба всегда много работали и редко проводили время вместе, с разводом ничего не изменилось.

Агата Муцениеце заикнулась о воссоединении с Павлом Прилучным. "Я не исключаю, что через пять лет мы встретимся и снова поженимся. Но это произойдет явно не в ближайшее время. Я его безумно люблю, и, думаю, буду любить всю жизнь", – призналась артистка.

Тем не менее, она мечтает снова влюбиться, но понимает, что пока не сможет построить новых, полноценных, отношений. "Я надеюсь, Паша первым себе кого-то найдет. Тогда и мне будет с этим легче", – высказала надежду Агата Муцениеце.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (14)



Статьи по теме

Lifenews Куда ты денешься, когда оденешься: 36-летняя Рианна в модных сомнениях (ВИДЕО)

"Я столько дерьма натворила в своей жизни", - призналась звезда.

Lifenews На сцене два хора мальчиков – рижских и копенгагенских

В Домском соборе состоится уникальный концерт, где встретятся два хора — всемирно известный Копенгагенский королевский хор мальчиков и Хор мальчиков Домского собора. На сцену выйдут 100 юных певцов!

Lifenews Они устали: европейцы решили отдыхать долго и недорого (ВИДЕО)

Форматы варьируются - в саббатикал можно учиться или работать в другом месте.

Lifenews Топ-15 книг от Маркеса: Нобелевский лауреат плохого не посоветует (ВИДЕО)

В юности сам великий писатель относился к классике с пренебрежением.

Читайте еще

Спорт Овечкин рассказал, что нужно «Вашингтону» для победы в серии с «Рейнджерс»
В данный момент столичный клуб проигрывает со счётом 0-2.
Наша Латвия С приближением лета ремонтных работ на дорогах все больше
С приближением лета, а это означает наступление более благоприятных погодных условий для дорожного строительства, объемы работ на государственной дорожной сети увеличиваются, и в настоящее время следует ожидать ограничения движения из-за ремонтных работ на 29 участках, сообщает ГАО "Latvijas valsts ceļi" (LVC / Латвийские госдороги).
Спорт Надаль: очень удивлюсь, если обыграю Де Минора
Матч пройдёт в субботу, 27 апреля.
В мире животных Почему хвост отрастает только у ящериц?
Механизм регенерации хвоста заложен в генах у всех рептилий, но пользуются им только ящерицы, да и то не все.