26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Аата Муцениеце отнесла заявление в суд. Чем это грозит Прилучному?

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 13:26, 16 мая, 2020 2


Этой весной Агата Муцениеце шокировала общественность опубликованным видео, где она в слезах рассказала о неадекватном поведении Павла Прилучного. Актриса призналась, что супруг поднял на нее руку и напугал детей. Сначала Агата хотела спасти брак, однако позже все-таки решила его расторгнуть.



16 мая Агата Муцениеце подала документы о расторжении брака с Павлом Прилучным. Такая информация стала доступна на сайте Головинского районного суда. Также об этом рассказала сама актриса во время беседы с Анной Банщиковой в прямом эфире "Инстаграма".

Недавно Агата жалела, что расстается с мужем после многолетних отношений. Она даже посвящала стихи возлюбленному. Но теперь девушка даже не хочет произносить имя Прилучного всух. В разговоре с Банщинковой Муцениеце называла актера "человеком на букву "П".

Агата решила запустить свое ютуб-шоу "Честный развод", целью которого будет помощь и поддержка тех, кто переживает сложный период в жизни. Кстати, многие считают, что актриса решила заработать на собственном несчастье. Тем временем Павел никак не комментирует расставание с Агатой.

"Мы разводимся и как люди, которые испытывают друг к другу эмоции, не можем это сделать красиво и так как хотелось. У нас всегда отношения были итальянские", – сказала Агата.

Интересно, что в дальнейшем бывшим супругам придется работать вместе. Они принимают участие в съемках сериала "В клетке". Второй сезон кинокартины уже написан. Поскольку Прилучный является продюсером сериала, Муцениеце надеется, что ее не выгонят из проекта.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Куда ты денешься, когда оденешься: 36-летняя Рианна в модных сомнениях (ВИДЕО)

"Я столько дерьма натворила в своей жизни", - призналась звезда.

Lifenews На сцене два хора мальчиков – рижских и копенгагенских

В Домском соборе состоится уникальный концерт, где встретятся два хора — всемирно известный Копенгагенский королевский хор мальчиков и Хор мальчиков Домского собора. На сцену выйдут 100 юных певцов!

Lifenews Они устали: европейцы решили отдыхать долго и недорого (ВИДЕО)

Форматы варьируются - в саббатикал можно учиться или работать в другом месте.

Lifenews Топ-15 книг от Маркеса: Нобелевский лауреат плохого не посоветует (ВИДЕО)

В юности сам великий писатель относился к классике с пренебрежением.

Читайте еще

Lifenews Муцениеце объяснила, почему дети не хотят звонить Прилучному
В начале прошлого года Агата заявила, что Павел поднял на нее руку и выгнал с детьми из дома. За личной драмой актеров тогда наблюдала вся страна. К счастью, бывшим супругам все-таки удалось забыть обиды и наладить отношения ради сына и дочери. А вот наследники, как оказалось, помнят о ссорах родителей, пишет starhit.ru
Lifenews Агата Муцениеце намекнула на размер мужского достоинства своего бывшего
Агата Муцениеце обсудила с врачами, когда после беременности можно заниматься сексом. Как оказалось, в данном вопросе все зависит от размера члена полового партнера
Lifenews "Бумерангом по морде": Муцениеце набросилась на Карпович из-за Прилучного
На Рождество экс-супруга Павла Прилучного многозначительно высказалась о правде и справедливости. Агата Муцениеце поставила на место Мирославу Карпович после провокационной публикации соперницы в инстаграм-канале.
Lifenews Муцениеце рассказала, сколько раз изменила Прилучному за девять лет
В начале 2020 года Агата Муцениеце объявила о расставании с супругом Павлом Прилучным. Летом звездный брак был официально расторгнут. Даже после этого многие поклонники артистов так и не смогли поверить в случившееся, а вокруг события ходит множество слухов.