28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Агата Муцениеце сменила имидж и вызвала споры в сети

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 16:45, 9 февраля, 2024


Актриса и телеведущая Агата Муцениеце сменила имидж и вызвала споры в сети. Соответствующая публикация появилась в ее Instagram-аккаунте.



34-летняя звезда «Честного развода» предстала на размещенных кадрах с новым цветом волос. Так, ее пряди посредством мелирования приобрели более светлый и холодный оттенок. «Да я ради роли хоть налысо», — указала в подписи знаменитость.

Поклонники оценили внешний вид артистки в комментариях. «С темным было лучше. С этим цветом ты бледная», «Немного старит», «Это не ваш цвет абсолютно», «Очень идет!», «Блондинка — это ваше. Нежнее и легче выглядите», «Офигенно получилось», — заявили юзеры.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Дочь Зеты-Джонс и Дугласа поздравила маму рискованным платьем (ВИДЕО)

21-летняя красотка занимается музыкой под псевдонимом.

Lifenews Майские шашлыки страны-агрессора подорожали на 20% (ВИДЕО)

Подавляющее большинство подданных Путина останется на длинные выходные дома.

Lifenews Стилист назвала вещи, которые выйдут из моды этим летом

Стилист Анна Вихрова считает, что летом 2024 года из моды выйдут макси-юбки из денима и штаны карго с резинкой внизу.

Lifenews Врачи рассказали о несовместимости грибов и сыра

Врач Елена Малышева со своими коллегами рассказали о том, что одно из самых популярных сочетаний продуктов на деле не самое лучшее.

Читайте еще

Lifenews Агата Муцениеце намекнула на размер мужского достоинства своего бывшего
Агата Муцениеце обсудила с врачами, когда после беременности можно заниматься сексом. Как оказалось, в данном вопросе все зависит от размера члена полового партнера
Lifenews "Бумерангом по морде": Муцениеце набросилась на Карпович из-за Прилучного
На Рождество экс-супруга Павла Прилучного многозначительно высказалась о правде и справедливости. Агата Муцениеце поставила на место Мирославу Карпович после провокационной публикации соперницы в инстаграм-канале.
Lifenews Муцениеце рассказала, сколько раз изменила Прилучному за девять лет
В начале 2020 года Агата Муцениеце объявила о расставании с супругом Павлом Прилучным. Летом звездный брак был официально расторгнут. Даже после этого многие поклонники артистов так и не смогли поверить в случившееся, а вокруг события ходит множество слухов.
Lifenews Муцениеце рассказала, почему не хочет второй раз выходить замуж
Актриса Агата Муцениеце в ходе программы «Честный развод» высказалась о разводе с артистом Павлом Прилучным и усомнилась в верности мужчин. Запись передачи опубликована на YouTube.