26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Диетолог рассказала об опасности черешни

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 12:50, 26 июня, 2020 1


Диетолог Ольга Деккер считает, что некоторым людям не следует есть черешню в больших количествах. Также она рекомендует смешивать ягоду с творогом, йогуртом, семенами чиа или льна.



В первую очередь сладкую ягоду не стоит употреблять страдающим от диабета. Людям с аллергией специалист рекомендовала есть ее с осторожностью. Ягода может навредить и детям: у маленького ребенка может появиться сыпь, а при употреблении в большом количестве – вздутие живота.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Lifenews Прошлого больше нет: что гештальт-терапевт говорит российским эмигрантам (ВИДЕО)

Без расставания с прошлым нормальная адаптация невозможна.

Lifenews Режиссер Илья Хржановский: бывших советских узнаю со спины (ВИДЕО)

"Никогда больше" – девиз жизни после Холокоста – звучит сегодня скорее как самоуспокоение".

Lifenews «Криминальное чтиво» отметило 30-летний юбилей

Джон Траволта, Ума Турман, Сэмюэл Л. Джексон и Харви Кейтель приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном к 30–летию знаменитого фильма "Криминальное чтиво".

Lifenews Протестующие возле офиса BBC в Лондоне призвали к бойкоту Евровидения

В четверг возле офиса британской телекомпании BBC в Лондоне прошла демонстрация сторонников Палестины, участники которой призвали представителя Великобритании на конкурсе песни "Евровидение" бойкотировать этот конкурс, пишет ЛЕТА со ссылкой на DPA.

Читайте еще

Еда и рецепты Похудеть, не голодая: весенний рацион
Весной каждая женщина хочет поскорее сбросить с себя надоевший пуховик или шубу, а заодно и пару лишних килограммов. Поэтому вопрос, как похудеть весной, становится очень актуальным.
Еда и рецепты Эксперты составили рейтинг лучших диет или моделей питания 2024 года
Победитель 2024 года в номинации «Лучшая диета» по версии U.S. News & World Report также борется с болезнями сердца, диабетом, деменцией, раком, депрессией и ожирением.
Люблю! 6 причин, почему вы не худеете
Вы потеете в спортзале и изнуряете себя диетами, а вес остается прежним? Вы уже начинаете думать, что законы притяжения Земли действуют на вас иначе, чем на остальных? Оказывается, есть много причин, почему лишние килограммы не уходят, несмотря на все усилия с вашей стороны. Вернувшись с очередного занятия фитнесом, вы помещаете свое усталое тело на весы и обнаруживаете, что стрелка не сдвинулась влево ни на миллиметр? Не переживайте, этому есть как минимум шесть объяснений.
Люблю! Что делать, если ночью хочется есть?
Насколько безопасны для здоровья знакомые многим ночные перекусы, особенно если они повторяются регулярно? Давайте разбираться.