26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Ефремов просился выйти из дома в важный для него день

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 13:53, 29 июня, 2020 2


Три недели назад Михаил Ефремов устроил жуткое ДТП в центре Москвы. Актер сел за руль в нетрезвом виде, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в фургон. Водитель грузового автомобиля скончался от полученных травм спустя несколько часов.



На следующие сутки Таганский суд принял решение: актер должен провести два месяца под домашним арестом, пока идет следствие. Михаилу грозит до 12 лет лишения свободы.

Ефремов находится в глубочайшей депрессии. Он понимает, что уничтожил свою жизнь и теперь о карьере придется забыть. 25 июня у артиста произошел сердечный приступ, однако скорую вызывать не стали.


В тот же день минул год со смерти матери Михаила. По традиции в такую годовщину заказывают панихиду в храме и посещают могилу усопшего. Актер обсуждал с адвокатом такую возможность, но позже отказался от затеи. Вероятно, Ефремов понимает, что не заслуживает такой привилегии.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Lifenews Светило на закате: как 86-летний Энтони Хопкинс сыграл ровесника Фрейда (ВИДЕО)

На фоне глобальной бойни отец психоанализа решает мировоззренческие проблемы.

Lifenews Прошлого больше нет: что гештальт-терапевт говорит российским эмигрантам (ВИДЕО)

Без расставания с прошлым нормальная адаптация невозможна.

Lifenews Режиссер Илья Хржановский: бывших советских узнаю со спины (ВИДЕО)

"Никогда больше" – девиз жизни после Холокоста – звучит сегодня скорее как самоуспокоение".

Lifenews «Криминальное чтиво» отметило 30-летний юбилей

Джон Траволта, Ума Турман, Сэмюэл Л. Джексон и Харви Кейтель приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном к 30–летию знаменитого фильма "Криминальное чтиво".

Читайте еще

ЧП и криминал В четверг в результате ДТП погибли три человека
Вчера в Латвии зарегистрировано 125 дорожно-транспортных происшествий (ДТП), три человека погибли, а 14 получили травмы, сообщает Государственная полиция.
ЧП и криминал ДТП в Огре: направлявшаяся на вызов пожарная машина столкнулась с микроавтобусом
Около 8.00 в результате дорожно-транспортного происшествия в Огре серьезно пострадал мужчина. Водитель микроавтобуса столкнулся с ехавшей на вызов машиной Государственной пожарно-спасательной службы. Пострадавший находится в больнице.
ЧП и криминал Во вторник в ДТП в Латвии пострадали 16 человек
Вчера в Латвии зарегистрировано 118 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 16 человек, сообщили в Государственной полиции.
ЧП и криминал В понедельник в результате ДТП пострадали восемь человек
Вчера в Латвии зарегистрировано 159 дорожно-транспортных происшествий, в авариях пострадали восемь человек, сообщили в Государственной полиции.